Режиссер Ридли Скотт сваливает Кевин Спейси из готового фильма


Опубликованно 15.11.2017 01:28

Режиссер Ридли Скотт сваливает Кевин Спейси из готового фильма

Кевин Спейси играет миллиардера Джона пола Гетти В все деньги в мире, который будет выпущен в США 22 декабря.

Но Режиссер Ридли Скотт решил пересмотреть роль Спейси и заменить его в фильме с Кристофером Пламмером.

Скотт принял решение сам по сроку, а он не хотел, чтобы его фильм был омрачен Спейси включения с учетом последних сексуального насилия обвинений, которые были выдвинуты на актера.

Сообщается, что коллеги-звезды Спейси в фильме, Мишель Уильямс и Марк Уолберг, согласились вернуться к работе, чтобы переснять сцены с участием Спейси.

Фильм основан на реальной истории похищения 16-летний Джон Пол Гетти III в 1973 году и отчаянная попытка его мама, чтобы убедить его деда-миллиардера, чтобы заплатить выкуп.

Скотт все еще надеется выпустить свой фильм на график.

Кристофер Пламмер заменит Кевин Спейси в фильме.

Это заявление прозвучало всего через несколько часов после того, как один из Кевина Спейси снимется с ребенком водитель показал, что актер был “хулиганом” на съемочной площадке.

Джон Бернтал сказал Сириус хм Джим Нортон и Сэм Робертс, что он был “чрезвычайно разочарован” тем, как Спейси лечить других, когда они снимали фильм.

“Когда я был там, он действительно протер меня неправильный путь. Я думал, что он был немного хулиганом. Я действительно не волнует, как он вел себя в отношении других людей на съемочной площадке”.



Категория: Культура