Секс-игрушки жуть как вибратор случайно записи звуковых файлов во время использования


Опубликованно 14.11.2017 04:09

Секс-игрушки жуть как вибратор случайно записи звуковых файлов во время использования

Lovense, Гонконгской компании за вибратор, сообщили “мелкий баг” после того, как пользователи обнаружили своего дистанционным управлением вибратор приложение записанных звуковых файлов и хранить их на телефон каждый раз, когда игрушка была на.

С этой ошибки, файл кэш хранится на устройстве до следующей сессии, которая перезаписывает предыдущий файл кэша.

Клиент раскрыл этот вопрос на reddit, настаивая, что они никогда не хотели, чтобы их “все сеансы” записаны в первую очередь.

Любители секс игрушка, которые приобрели вибратор были в ужасе, чтобы обнаружить свои интимные занятия были тайно записаны на приложение, которое поставляется с игрушкой.

Пользователь, называется tydoctor, писал: “Lovense пульт дистанционного управления вибратор приложение ... вроде бы запись, когда вибратор включен”.

Они добавили: “я шел через мой телефон СМИ, чтобы подготовить его для сброса настроек и наткнулся на .Файл 3gp имени tempSoundPlay. В формате 3gp, в папку приложения.

“Файл был полный аудио записи 6 минут в последнее время я использовал приложение, чтобы контролировать свой [партнера] пульт дистанционного управления вибратор”.

В попытке успокоить ужасе пользователей, Lovense ответил на reddit говорят: “Ваше беспокойство вполне понятно”.

Он добавил, “... будьте уверены, что никакая информация или сведения отправляются на наши серверы. В настоящее время этот файл кэш остается на телефоне, вместо того, чтобы удалить себя после того, как ваш сеанс закончен”.

Представитель компании сказал грани, что ошибка была Исправлена и файл кэша будет в итоге удален.

Промах производителя секс-игрушек приходит недель после того, как исследователи в области безопасности сообщили о анальная не был безопасным.

Проникновение тестеры утверждали, что они смогли взломать Lovense тише.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована с разрешения.



Категория: Общество