Тина Кароль даст в Киеве семь сольных концертов подряд


Опубликованно 13.11.2017 06:35

Тина Кароль даст в Киеве семь сольных концертов подряд

Тина Кароль даст семь сольных концертов подряд в Национальном Дворце Украина. Билеты на предстоящие пять сальников в Киеве раскуплены, и сегодня певица объявила о двух дополнительных концертов в столице.

Об этом артистка сообщила в своем видеообращении, опубликовав его в Viber Public.

“Спасибо всем за то, что вы с нами в этом туре настолько всеобъемлюще, я даже не ожидала. То, что было заявлено пять концертов в Киеве, вроде бы это амбиции. Да, но это удалось только благодаря вашему вниманию и любви. Сегодня объявлено семь концертов подряд во Дворце Украина. Это будет лучшее шоу, это будет момент истины и правды, это будет момент счастья и любви. Это будет момент музыки, творчества, момент моего и вашего вдохновения“, – говорит певица в своем обращении.

Седьмой концерт Тина Кароль объявила Благотворительным: “Седьмой концерт я решила объявить Благотворительным в знак благодарности, в знак вашей любви и доверия. Вся команда, весь коллектив, Дворец Украина, технические службы отработают его даром, чтобы воплотить мечту тех, кто действительно в этом нуждается.

На концерт будут приглашены дети, которым помогает мой Благотворительный фонд Полюс притяжения, врачи, которые помогают этим детям, и все те, кто действительно нуждаются в нашем внимании! Внимании активного общества, которое строит эту страну и знает, в какой стране оно хочет жить. Я благодарю всех вас, очень тронута вашим вниманием и любовью, она взаимная“, – говорит Тина Кароль.Всеукраинский тур Тины Кароль в поддержку нового альбома Интонации стал самым масштабным за всю историю украинской поп-музыки. Певица выступит в 35-ти городах Украины, а количество концертов уже превысило число 55, которое было заявлено ранее. Кроме Киева, дополнительные концерты объявлены в Ужгороде, Харькове и Днепре.

В Киеве поп-дива выступит 29, 30, 31 октября, 1 и 2 ноября. Дополнительный шестой концерт состоится 29 октября, а благотворительный седьмой концерт пройдет 2 ноября.Как известно, начиная с 2014 года Тина Кароль перечисляет часть денег со всех сольных концертов в свой Благотворительный фонд Полюс притяжения. Фонд покупает необходимое медицинское оборудование и лекарства в детские онкологические больницы по всей стране. На данный момент Фонд оказал глобальную помощь больницам в 27 городах Украины, многим по несколько раз подряд.

Новая программа Тины Кароль в поддержку альбома Интонации – это яркое и сложнотехнологическое шоу. Благодаря перевозной телевизионной станции на концерте используется многокамерная съемка, параллельный монтаж с графикой и визуальными эффектами. Зрители впервые видят прямую life-трансляцию концерта сразу на экранах в зале. В концерте принимает участие балет Kozar Dance Theatre под руководствам хореографа-постановщика Василия Козаря.

Режиссерами концерта стали Наталья Острикова, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко, известные своей режиссурой вокального проекта Голос країни на канале 1+1.

Смотрите фото с Тиной Кароль:

Как ранее писала Ivona, Тина Кароль спела на гигантской механической руке на конкурсе Мисс Украина 2017.

Слушайте песню Тины Кароль Дикая вода:



Категория: Развлечения