Самые надежные и комфортные автомобили 2017 года


Опубликованно 12.11.2017 21:04

Самые надежные и комфортные автомобили 2017 года

Экспертов в потребительских отчетах составили список из десяти самых надежных и комфортных автомобилей.

На первой позиции рейтинга оказалась Toyota Ярис ИА, которая в некоторых странах известна под названием Привоя ИА или mazda2 автомобиль. Специальные эксперты делают акцент на стоимости автомобилей, технического оборудования, двигателя схема, с точки зрения безопасности.

На втором месте Шевроле Cruze, абсолютный бестселлер бренда. Модель привлекательна в плане дизайна, просторный отсек и его звукоизоляция. Третье место в рейтинге Тойота Prius нового поколения. Автомобиль имеет экономичный расход топлива, тихий и комфортабельный салон, говорят эксперты. Представили обновленную модель внедорожника Инфинити QX80 в 2018 году

В первую пятерку также попали Мазда МХ-5 miata и КИА Оптима. Если машина имеет красивый внешний вид и надежность, в пользу второго красноречиво факультативный базовый набор, что другие производители предлагают за дополнительную плату.

Пять даже ударил Шевроле Импала, который идеально подходит для длительных поездок, Субару Форестер, который отвечает всем требованиям современного автолюбителя, Тойота Хайлендер с мощным двигателем, Ауди Q7 конструкция близка к совершенству, и Honda ridgeline с, который легко может дать конкурс на легендарный пикап Форд F-150.



Категория: Авто