Группа Друга Ріка выпустила мистический клип о любви


Опубликованно 12.11.2017 01:39

Группа Друга Ріка выпустила мистический клип о любви

Трек о любви, которая приходит, когда ее ждешь меньше всего, получил логическое продолжение. Экранизировала историю украинский режиссер Анна Бурячкова.

По ее замыслу, главная героиня клипа ТИ Є Я – загадочная девушка, жизнь которой неожиданно превращается в ряд необъяснимых событий. Причина – участники группы Друга Ріка.

“Все, что происходит с нами, оставляет на нас свои отпечатки. Все близкие люди остаются отражением в наших глазах. Иногда мы растворяемся в других настолько, что теряем себя. Тогда же мы смотрим на мир глазами других людей, и уже никогда не сможем узнать свое отражение в зеркале“, – говорит Анна Бурячкова, режисер клипа.

Видео, которое наполнено множеством подтекстов и намеков, без преувеличения, стало одной из самых мистических работ в видеографии группы.

Смотрите клип группы Друга Ріка – ТИ Є Я:

В нем страх граничит с любовью, а жизнь с неземным. В клипе зритель найдет свое отражение людей, которые в тот или иной момент изменили его личный ход жизненных событий.

Валерий Харчишин, фронтмен группы Друга Ріка:

Если серьезно, то мне вся эта история напомнила кое-что из личной жизни. Ладно, почти все. Я не имею морального права озвучивать подробности, но, в какой-то мере сюжет песни – это часть моей жизни. Хотя, как и любая другая песня, все начиналась банально с любви...“

Отмечается, что после релиза ТИ Є Я группа возьмется за финальный этап работы над новой пластинкой.

Как ранее писала Ivona, участницы Мисс Украина Вселенная снялись в откровенном клипе.



Категория: Развлечения