Доктор спасает мать и ребенка от рака


Опубликованно 12.11.2017 00:39

Доктор спасает мать и ребенка от рака

Он взял смелый врач из Южно-австралийского Института здоровья и медицинской, чтобы спасти жизнь Мисс Холливелл и ее теперь 11-месячный сын.

Восемнадцать месяцев назад, Мисс Холливелл, 32, был поставлен диагноз хронического миелоидного лейкоза, медленное-растущий рак, который начинается в костном мозге. Затем, через два дня после ее диагноза, Мисс Холливелл и муж Ник Biasotto обнаружил, что она также была беременна.

Элль Холливелл с сыном Тор Феликс Biasotto. Фото: Бьянка ЧЭ

После того, как специалисты из Сиднея посоветовал г-жа Халливелл, что ее лучший шанс на выживание, чтобы прервать ее ребенка и начать курс битор киназы тирозина, или ИТК, которые являются эффективными в лечении ХМЛ, но не могут быть использованы во время беременности, она и ее муж обратился к профессору Тимоти Хьюз, гематолога и рак Тема лидер по SAHMRI.

“Мы слышали, что Тимоти Хьюз был лучшим из лучших, и если он сказал, что есть возможность что мы могли оставить ребенка, то, что помогло бы нам решать”, - Мисс Холливелл, - сказал.

“Он сказал, что это не было необоснованным для нас, чтобы хотеть оставить ребенка и это дало нам немного больше уверенности”.

Профессор Тимоти Хьюз, лидер Тема рака в SAHMRI. Фото: Марк Тормоза

Проф Хьюз, который в прошлом месяце выиграл престижную награду ГСК для исследования передового опыта в своей работе на cml, работал в тесном контакте с гематологом Холливелл, как она начала курс интерферона, который является безопасным для использования во время беременности. Когда Мисс Холливелл достиг 36 недель беременности, на 13 декабря 2016 года, ее сын Тор Феликс Biasotto пришел в мир.

Мисс Холливелл начал лечение тки. “Он свидетельствует, что ... исследования, как его можно изменить жизнь людей”.

Первоначально опубликовано как доктор спасает мать и ребенка от рака



Категория: Здоровье