Где был фанатом Тора Сиф любой в Рагнарок?


Опубликованно 10.11.2017 01:36

Где был фанатом Тора Сиф любой в Рагнарок?

В настоящее время вы смеялись свой путь через Тор: Рагнарек, выражая полное одобрение Крис Хемсворт мышцы, или Марк Руффало в проникновенной глаза, или директор Тайка Вайтсити это чувство юмора.

Вы, вероятно, есть некоторые вопросы. Это будет ответ один: где, черт возьми, ФСС?

Женщина-воин играет Джейми Александр в первых двух Тор фильмов был явно отсутствуют в драку.

Там была целая куча будет-она-не-она гипотезы и двусмысленные твиты от Александр в месяцы ведущих к Тор: Рагнарок- х годов выпуска.

Сказал исполнительный продюсер и Marvel вице-президент студии производства и развития новости.ком.ау, что это был вопрос планирования, которые мешают вернуть Сиф.

“Мы хотели привезти Джейми в фильме”, - сказал он. “Но кино-это хаос. Иногда все получается, иногда-нет.

“К сожалению, мы не смогли составить График работы. Она на хит телевизионных шоу [слепы] и делал довольно хорошо, и мы снимали в Австралии, поэтому он никогда не собрались вместе.”

Какая badarse.

В фильме Тор боевые друзья, воины трех волшебников (Захари Леви), ты (Рэй Стивенсон) и Hogun (Асано Tadanobu) — удовлетворять свои ужасные концы в руках Хела (Кейт Бланшетт), но не Сиф, чье отсутствие даже не упомянут.

В последний раз ее видели на экране в кинематографической Вселенной Marvel в сезон один эпизод агентов щита, который состоялся в сроки после Тор: Темный мир.

Ее героиня была замечена на ее пути домой, так что неясно, что держало ее подальше от Асгарда Апокалипсис. Но это, наверное, хорошо, что она не существует.

“К счастью, если вы видите судьбу большинства Асгардцы в этом фильме, Это как минимум серебряные накладки она где-то, чтобы бороться в другой день”, - Winderbaum добавил.

Здесь надеется.

ТОР: Рагнарек в кинотеатрах сейчас.

Для geek-аутов о кино и ТВ, следуйте @wenleima в Twitter.



Категория: Культура