Советы Кеннет Брана в режиссеры: вам Джуди Денч


Опубликованно 09.11.2017 05:23

Советы Кеннет Брана в режиссеры: вам Джуди Денч

Его новая версия с большим экраном Агаты Кристи классический детектив, Убийство в восточном экспрессе, Оскар назначенных актер-режиссер пререкались кто есть кто в Голливуде, включая уважаемых ветеранов, Джонни Депп, Мишель Пфайфер, Пенелопа Крус и Уильям Дефо, а также новичков, таких как "Звездных Войн" Дэйзи Ридли.

Но ключ, чтобы получить их все, чтобы подписать на пунктирную линию, был его старый друг и легенда сцены и экрана, Денч.

“Секрет заключается в том, что вы просите Джуди Денч впервые и если она скажет да, то все остальное вытекает из этого”, - говорит Брана, который также звезды, как “величайший в мире детектив”, привередливых и пышно бородатых бельгиец Эркюль Пуаро.

“Вот мой совет для всех директоров — получить ее первым и тогда Мишель Пфайффер и Джонни Депп пойдет-что, у вас есть Джуди Денч?’. Она как хорошее домашнее хозяйство печать одобрения для них, а также очень хорош для загрузки”.

Несмотря на именитых актеров, будучи в восторге от Денч — Брана говорит, что Пфайфер расплакалась после встречи с ней, что Депп “Люси” — на “разоружение” дам искусно укладывая их в покое, часто давая ее директор с трудом на съемочной площадке.

Английский актер Дерек Якоби, английская актриса Джуди Денч, британский актер, режиссер, продюсер Кеннет Брана и американской актрисой Мишель Пфайффер на мировой премьере Убийство в восточном экспрессе в Лондон. Фото: Толга Акмен АФП

“Потому что она и я работали вместе несколько раз в течение последних 30 лет, она имеет полное пренебрежение и презрение к моей способности”, - шутит он. “Так что, когда она начинает подкалывать и поддразнивать, что происходит, она оседает много людей, потому что они также знают, что она смертельно серьезно, как художник и невероятно дисциплинированным, но она действует с позиции, что должна быть легкость вокруг этой работы.”

Кристи детектив является одним из самых известных и любимых произведений в истории литературы, появившись в 33-х романах и 50 коротких рассказов, до такой степени, что даже сама автор не имел отношения любви-ненависти с Пуаро, в один прекрасный момент назвав его “мерзким, напыщенным, утомительным, эгоцентричным, маленькое чудовище”. Когда она, наконец, убил его в 1975 году, он стал первым вымышленным персонажем, чтобы получить некролог на первой странице Нью-Йорк Таймс. Он также появился много раз на большом и маленьком экране, сыграл и. о. великих людей, в том числе Альберт Финни, Питер Устинов, Орсон Уэллс, Дэвид суше и Иэн Холм. Но, как ветеран Шекспира, Брана он говорит, не было никаких проблем по следам величие и поставив свою печать на великого сыщика.

“Я всегда чествуем людей, которые сделали эту работу вперед”, - говорит он. “Приходящие из классического театра, если вы получаете шанс сыграть большие роли, как Гамлет, тысячи людей играют роль блестяще и вы привыкните чаевые шляпу к ним, но также активизируют с исходным материалом, который позволяет понять, что часть того, что делает его отличным является то, что люди могут прийти к нему с их собственного воображения”.

Кеннет Брана говорит, что ключ к собирать такой Звездный актерский состав для Убийство в восточном экспрессе был получить своего старого друга дама Джуди Денч впервые.

После погружения себя в Christie's работы, которые разнообразны по счетам персонажа, он описывает его Пуаро как “менее вероятно, большим модником и павлин, чем другие счета часть и более этакий "человек дождя" -ишь обсессивно о необходимости ясности и чистоты и пространства, чтобы делать то, что он любит делать”.

И тогда, конечно, есть усы. Пуаро также известен за его лицевые волосы, описывается по-разному Кристи как “гигантский, огромный и удивительный”, как за свои дедуктивные способности. Потом вытащил все остановки, чтобы придумать поистине грандиозной МО, который говорит, что он намеренно нелепо, как Пуаро использовать его как маску и отвлекающий маневр, что могло бы вызвать множество восточном экспрессе убийство подозреваемых бросить свою охрану. К сожалению, он допускает немного смущенно, он не совсем в себе задачу.

“Было время, когда я пытался каждый элемент личностного роста усы”, - говорит он со смехом. “Мы начали в Гитлер-эска, Chaplinesque мире, и мы просто продолжал становится все шире и шире. Я пытался вырастить его так долго, как только мог, но усы так широко, что я лично не мог угнаться за роста гормонов, что я собирался должны сделать его как большой, как это было”.

Кеннет Брана поставили на Крис Хемсворт в роли Бога грома в первые Thor кино в 2011 году, и продолжает гордиться франшизе, которую он помогал создавать.

Даже для карьеры, как разнообразны и отмечается как Брана — он сделал все, от Гарри Поттера до Генриха V и Золушка — его набег в Вселенной Marvel с оригинальным Тор фильм 2011 был неожиданный объезд. С третьего фильма, Тор: Рагнарек , теперь критический и кассовый разнесут по всему миру, Брана, кто рискнул поставить на австралийца Криса Хемсворта в качестве главного персонажа, признает, что “имея какие-то далекие гордость в ее продолжении”.

Он говорит, что он фанат Рагнарока Режиссер Тайка Вайтсити и показывает, что он подошел, чтобы принять участие в более комедийных взять на Бога грома, но звезды не выровнять. “На одном из этапов был вкусный приглашение потенциально вовлечен, но даты не получится”, - говорит он. “Как вы знаете, Марвел любят своих маленьких сюрпризов пасхальные яйца в фильмах, но я просто не мог этого сделать. Но я получил милое письмо от Кевина Файги, который руководит Марвел, про то, как приятно они были в кино и как благодарны они были для всех нас участие в начале.

“Я очень люблю Криса Хемсворта — я думаю, он отличный парень — и удивительно, что через семь лет он играл этого персонажа полдюжины раз теперь и действительно разработали его.”

Убийство в восточном экспрессе открывается завтра.



Категория: Культура