Фонды здравоохранения могут обманывать своих членов в $1,5 млрд в экономии без барбоса


Опубликованно 09.11.2017 00:36

Фонды здравоохранения могут обманывать своих членов в $1,5 млрд в экономии без барбоса

Чтобы снизить страховые взносы, министр здравоохранения Грег Хант сократил на $1,5 млрд объем средств здравоохранения должны платить производители тазобедренного и коленного суставов и другие медицинские приборы.

Компании, которые производят устройства, рассказали запрос Сената уже есть признаки экономия средств здравоохранения не передается в полном объеме на их члены как более низкие премии.

Страховщики предложили, несмотря на порезы они еще находятся на пути, чтобы доставить премиум подорожал более чем в два раза превышает уровень инфляции в апреле следующего года.

Они должны представить свои рост применения надбавки к министру по 10 ноября.

Фонд здоровья премиум подорожал на трассе в два раза уровень инфляции. Фото Getty Изображения.

Ассоциация медицинских технологий Австралии (МСХА) хочет австралийского Национального офиса аудита (ANAO) должны быть предоставлены полномочия по аудиту книги страховщиков для обеспечения медицинских сберегательных цена устройства перекладываются на потребителей.

“Учитывая масштабы экономии, которую они получают у нас думаю не больше, чем рост потребительских цен в следующем году-это разумно”, - сказал Иэн Берджесс, исполнительный директор Ассоциации медицинских технологий Австралии.

Фонды здравоохранения получит 6 миллиардов долларов в год дотаций налогоплательщика и выиграли от 84 миллионов долларов в сокращение цен на медицинские приборы в этом году, но до сих пор их взносы возросли на 4,8 процента, что в три раза превышает уровень инфляции в апреле.

Фонд медицинского премий сэкономил 1,5 миллиарда долларов под реформы. Картинка прилагается.

Во время предвыборной кампании для большего сокращения цены медицинский прибор средств, сообщил правительству, каждый $200 млн. на сокращение медицинских устройств должны брить 1 процент поднимается премиум.

Однако, на следующий день после $1,5 млрд в порезах были объявлены крупные руководители фонда медицинского сомнение в том, цены упадут на столько-то.

Компании bupa говорит, держа премиум-поднимается всего за 3,9 процента в следующем году был “может быть, немного стрейч....”

Перо сказал, что снижение цен в список протезы позволят снизить средний ежегодный прирост премии на “нижнем конце 4 процента”.

Hirmaa, группа, представляющая не для получения прибыли средств, что в следующем году премия, как ожидается, будет более 200 долларов в год, будет сокращено на 34 $в результате изменения.

Австралийская медицинская Ассоциация также напали на страховщиков в ходе слушаний во вторник, обвинив их в жертву “ненужные” политики, которые не покрывали необходимых процедур в частных клиниках.

АМА винит Медикэр заморозить для подъема пациента на карманные расходы.Фотографии в istock

Президент АМА Доктор Майкл Гэннон сказал, что медицинские страховщики были не правы, виноваты врачи за огромные из кармана медицинские расходы, с которыми сталкиваются некоторые члены.

Вместо этого он прицелился в заморозки федерального правительства на льготы по программе medicare, которые не повышались с 2014 года.

“Основным источником недостатков продлен мораторий на расписание со льготами по программе medicare (МБС) скидки, что привело к страховщикам также замораживание выплаты врачам или индексации ниже инфляции. Как вы знаете, стоимость предоставления услуг увеличилась за этот период времени”, - сказал он запрос во вторник.



Категория: Здоровье