Бьянка молодые волосы выпали после вирусного менингита


Опубликованно 09.11.2017 00:36

Бьянка молодые волосы выпали после вирусного менингита

Здесь, она делится своей историей, научиться жить с этим заболеванием.

****

Я впервые получил Очаговая алопеция 10 лет назад после того, как вирусный менингит. Это был огромный шок.

Мои волосы снова выросли, но, к сожалению, алопеция возвратился год спустя и оставил меня с очаговой лысины. Вскоре после того, как я побрил голову и начала жить свою жизнь, как лысая женщина.

Скорбящей, которая последовала, была неописуемой.

Я посмотрела в зеркало и была в ужасе, что я видел, глядя на меня. Я уже не знал, кем я был. Изображение я был известен как “я” так долго, как я помню, не было. Что-то совсем другое, что-то очень стоящие уставился прямо на меня.

Каждый раз, когда я оставила дом, все уставились на меня. Он раздавил мою душу.

Как одинокая женщина, я начал говорить себе, что я был обречен быть в одиночестве. Кто мог бы просыпаться рядом с лысой женщиной и думаю, что она была поймать? У меня не было волос. Моя женственность покинули здание. И просто нравится, что я больше не был мягким. Я себя чувствовала ущербной и нежеланной.

После долгих мучений, я поняла, что у меня два варианта. Я мог бы рассыпаться и никогда не выходить из дома, стала лишь тенью того, кем я был раньше. Мой выбор был в седле, после того, как все это было, кто теперь я и не много изменится!

Бьянка пришлось научиться не сдаваться, несмотря на понимание, что она, наверное, никогда снова полная голова волос.

Поэтому я решил броситься в мир онлайн знакомств и начать свое путешествие, как женщина с Гнездной Алопецией. Это было неудобно и я рисковал много болезненное неприятие и осуждение. Я чувствовал страх, но сделал это несмотря ни на что.

Я была честной и положительной, и как я сказал это снова и снова, потому что у меня алопеция Очаговая’ он начал чувствовать, как будто это было частью меня — уже не внешней и сюрреалистично. На самом деле мой профиль трут читает “все фотографии последние. Я брею голову, у меня нет рака, у меня алопеция. Я в мире с тем, кто я если Вы не это нормально, держите пальцем, спасибо, что заглянули”.

Это вызвало множество вопросов, а также принял интересный оборот и преподал мне урок или два в любви и выражения.

Некоторые мужчины были полностью отключить, у меня такого не было волос. Некоторые были неглубокими, даже грубые и обидные. Но я также хвалили за мужество и отвагу. Многие люди обрели силу и вдохновение, чтобы поговорить со мной, просто сказать привет. Я в конечном итоге с друзьями и добрыми людьми общаться, а люди, которые были искренне заинтересованы во мне в качестве человека. Остальные просто стягивала путем.

Я до сих пор один, так что, хотя мой “эксперимент знакомства” не найдено “одно”, я научилась снова любить себя. Он дал мне пространство для эксперимента новый меня и помог мне прийти к миру с моей Алопеции.

Я надеюсь, что буду делиться своей историей я могу заставить людей ценить то, что это как жить с Алопецией. Я не думаю, что есть женщины, которые не любят чувствовать себя женственной и красивой. Когда Вы забираете часть вашего пола, что играет огромную часть того, кто вы, как женщина, ее душераздирающие.

Я хочу, чтобы люди, живущие с Облысением должно быть квалифицировано как нормальное и будут приняты. Реакции людей, комментарии и взгляды были одним из самых трудных вещей, чтобы иметь дело с в начале моего путешествия Алопеции. Это было достаточно трудно, выходя из дома каждый день, не будучи мишенью для взглядов и брезгливость.

Но больше всего, я надеюсь, что моя история поможет людям в ситуациях, подобных мне.

Сегодня я могу с гордостью сказать, что практически на ежедневной основе, я могу проснуться и посмотреть в зеркало и чувствую себя счастливым, чтобы быть мне. Это безумие думать, что я на данном этапе, после всего, что я пережил. Потребовалось много душевных сил и стойкости, но я не мог быть счастливее.

Когда жизнь подбрасывает вам лимоны, вы делаете лимонад, верно?

****

Очаговая алопеция является заболеванием, что приводит к резкой потере волос на волосистой части головы и других частях тела. 12-19 ноября алопеция Очаговая осознания неделю.



Категория: Здоровье