Марафон хирургия помогает сохранить отважный маленький Ной


Опубликованно 07.11.2017 00:30

Марафон хирургия помогает сохранить отважный маленький Ной

В этом месяце, отважный три-год-старые лица другое МРТ — в 30-й раз он был помещен под наркозом — в подготовке к еще более операцию на головном мозге в женской и детской больнице.

Его Уайаллы родителями, Бри и Стивен, надеюсь, что это будет его последнее, но знаю, что там может быть больше, чтобы прибыть.

Ной был поставлен диагноз множественная краниосиностоз — слияние черепа — в возрасте пяти месяцев. Это означало, что его мозг не хватило места, чтобы расти, требующих срочного медицинского вмешательства. Он перенес серьезную операцию, чтобы восстановить весь его череп, и с тех пор он имел еще шесть операций.

Он также имел шунт помещен в его голову, чтобы слить жидкость из мозга в желудок.

Миссис Халлам, 27, сказал, что несмотря на продолжение медицинской драмы, Ной был счастливым мальчиком с готовой улыбкой.

Бри Халлем с ней отважный маленький сын Ноя. Фото предоставлено Хьюитт фотографии

Бо и его брат Ной. Фото предоставлено Хьюитт фотографии

“Он не знает, что любой другой, он счастливый парень с большим количеством улыбается большую часть времени, несмотря на то, что он пережил”, - сказала она.

“Мы надеемся, что следующая операция будет последней, но может быть и больше. Мы спускались в Аделаиду раз в две недели на один этап, как у Ноа было столько вопросов, теперь он раз в месяц.

“Его череп были сросшиеся на шесть месяцев вместо двух лет, и его мозг был ее так сильно, что складывалось впечатление о нем.”

Она добавила: “я не знаю, что бы мы делали без дом Рональда Макдональда, чтобы остановиться.

“Наше длительное пребывание уже 19 дней, и это было больше как дома, чем отель.

“Стивен-это сантехник и сумел спуститься по выходным с нашего другого сына, Бо, так что это определенно помогло нам остаться вместе, как семья.”

Г-н Халлэм, 32, помогла привлечь более $9000 за дом Север Аделаида Рональд Макдональд, который вмещает до 20 семей с детьми, получающих лечение в больнице на ночь.

Через две недели, г-н Халлэм и товарищи велосипедисты отправятся из Брокен-Хилл на первой поездкой за больными детьми — катание на велосипеде более 1000 км за неделю до окончания в доме Рональда Макдональда — собрать деньги на благотворительность.

“Мы просто хотели бы вернуть этой удивительной благотворительности, которые оказали огромную поддержку и заботу”, - сказал он.

“Дом был нашим убежищем, обеспечивая прекрасный отель, замечательный персонал и волонтеры, которые всегда готовы предложить обнимашки, кофе или с кем-то поговорить, когда мы нуждались в этом.”

Кликните здесь для получения дополнительной информации о поездкеКлоун врачи исцеляют с юмором1:14

Клоун врачей, Фонда юмора, были подбодрить больных австралийских детей в течение 20 лет. Читателей "Санди Телеграф" предлагается помочь собрать $13,000 для финансирования программы праздника клоун врачей на медведя коттедж, единственный детский хоспис в Новый Южный Уэльс.16 сентября 20172 месяца назад/дисплей/сайт dailytelegraph.ком.АС/Веб/сайт dailytelegraph/Виктория Новости и фото/



Категория: Здоровье