Аделаида охоту, чтобы найти лекарство от загадочной болезни


Опубликованно 06.11.2017 03:27

Аделаида охоту, чтобы найти лекарство от загадочной болезни

Старший научный сотрудник Михаил Маскер говорит, что работа сейчас проводится в Южной Австралии здравоохранения и медицинского исследовательского института, чтобы попытаться понять синдром хронической усталости (СХУ) имеет “всемирное значение”.

Д-р Маскер говорит, потому что причина СХУ — также упоминается как Myalgic Энцефаломиелит (меня) — неизвестно, ни вылечить.

“Если мы сможем Установить, что это такое и как оно влияет на организм, мы сможем найти решение”, - сказал он.

“Работа, которую мы сейчас делаем не делалось нигде и включает в себя забор крови из 30 людей с cfs (а также 15, у кого нет СХУ) каждые семь минут, в течение восьми часов, чтобы посмотреть на маркеры воспаления, и надеюсь найти ответы на некоторые вопросы.”

Образцы были приняты и хранятся в морозилке, чтобы позволить каждому быть sructinised во время кропотливый процесс, как ожидается, займет около года.

Д-р Майкл Маскер надеется найти лекарство от изнурительной болезни, СХУ (синдром хронической усталости), также известный как меня (Myalgic Энцефаломиелит).

“Мы считаем, что мы можем внести значительный вклад в качество жизни участника найти биологическую основу их клинических симптомов ... (тогда) мы можем быть в состоянии цель лечения”.

Cfs описан как бежать марафон, имея тяжелый случай мононуклеоза на грипп — а симптомы могут длиться по несколько лет.

“Если вы попытаетесь думать о дне, когда ты чувствовал себя полностью исчерпал — больше, чем даже раньше — и тогда попытайтесь представить, застрять в таком режиме каждый день в течение по крайней мере шести месяцев, вы будете иметь представление о том, что это походит, чтобы иметь ВКПБ,” Доктор Маскер сказал.

“Нет, тест на болезни и это может быть трудно получить диагноз — больных, а также врачей может стать разочарование, когда они не могут найти объяснение симптомам.

“Болезнь часто ошибочно и может иметь огромное психологическое воздействие на людей, которые могут оказаться изолированными от друзей и семьи.”

Фильм под названием Волнения будут показаны в университете Южной Австралии в целях повышения осведомленности о изнурительной болезни, ВКПБ. В нем рассказывается реальная история молодой, скоро-к-быть-женился на женщине, которая поражала его.Трейлер к фильму: беспорядки2:19

Проверьте трейлер для волнений, документальный фильм, который исследует синдром хронической усталости. 27 октября 20176 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Здоровье