Трамп режет противозачаточные доступ


Опубликованно 06.11.2017 03:27

Трамп режет противозачаточные доступ

Новая политика долгожданный пересмотр федеральных норм, что необходимое большинство компаний для покрытия противозачаточные как профилактическое обследование для женщин бесплатно, Нью-Йорк пост сообщает.

Профилактические услуги должны быть бесплатны для сотрудников и их иждивенцев по доступным акта бывшего президента Обамы помощи.

Контрацепция была сделана бесплатно для сотрудников под доступный поступок бывшего президента Обамы помощи. Фото: Яна Пасковым/Getty изображения/ОВП

Религиозное и нравственное освобождение г-н Трамп, как ожидается, и его оппоненты и религиозные консерваторы, которые поддерживают его, но это не может иметь большого влияния на Америку в основном светские рабочих мест.

Большинство женщин США больше не платить за контроль над рождаемостью, и защитники сразу же объявил о планах попытаться заблокировать новые правила в суде.

Хотя десятки тысяч женщин могут пострадать от новой политики г-на Трампа, подавляющее большинство компаний не имеют проблему предлагая преимущества контроля над рождаемостью через их планов в области здравоохранения.

Тысячи анти-аборт демонстранты проходят мимо передней части здания Верховного Суда США в январе. Фото: чип Сомодевиллэ/Getty изображения/ОВП

По оценкам администрации, около 200 предпринимателей, которые уже выразили возражения против Обамы-эра политики будет претендовать на расширенном отказаться, и что 120,000 женщины будут затронуты.

Но неясно, как основных религиозно-зависимых работодателей, таких как католические больницы и университеты будут реагировать.

Поскольку контрацепция стала охваченных профилактическими благо, доля женщин заплатив собственные деньги на противозачаточные таблетки упала до 4 процентов с 21 процента, по данным семейного Фонда кайзера.

Президент Дональд Трамп выступает во время латиноамериканского месяц наследия событие в Восточной комнате Белого дома в пятницу в Вашингтоне. Фото: Эван/АП Vucci

Пересмотр козырной администрации расширяет религиозное освобождение, которые прежде применялись в культовых, религиозно ориентированной некоммерческой группы, и тесно-частных компаний.

Должностные лица Администрации заявил, что новая политика защищает религиозную свободу. Частных некоммерческих организаций, а также публично-торгуемых на прибыль компании смогут добиваться освобождения.

Чиновники также заявили, что администрация ужесточает надзор за как планы продаются под законом здоровья аборт.

С редкими исключениями, абортов могут быть выплачены только за счет отдельных премий, собранных от абитуриентов.

Ранее государственные субсидии не могут быть использованы, за исключением случаев, которые включают изнасилование, инцест, или сохранении жизни матери.

Эта история была впервые опубликована в Нью-Йорк пост и воспроизводится здесь с их разрешения



Категория: Здоровье