Что посетители в Австралию из стран, которые ССМ думаете о нашем голосовании


Опубликованно 05.11.2017 13:00

Что посетители в Австралию из стран, которые ССМ думаете о нашем голосовании

Новости.ком.ау отправилась в туристический центр Сиднея круговой набережной, в тени Оперный театр и мост Харбор-Бридж, чтобы посмотреть, какие туристические мысль дискуссии.

Некоторые были удивлены Австралия была даже дискуссия.

“Мы уже предположил, что у вас (однополые браки), потому что легко собирается и потому, что он так спокойно”, - сказал Крис, который был остановкой в Сиднее для быстрой остановки между Москвой и Веллингтоном.

Крис (слева) и Джордж (справа) был на их пути из Великобритании в Новую Зеландию.

“Я не могу понять, почему он еще не на месте, потому что люди очень открытые”, - сказал Риан из Германии, где однополые браки недавно был законодательно закреплен как в прошлом месяце.

Во всем мире, 24 страны легализовали же странах секс. Они включают в себя некоторые из самых популярных наций для иностранных туристов в Австралию в том числе из Великобритании, США, Канады, Новой Зеландии, Франции и Германии.

Большинство этих стран приняли однополые браки путем простого голосования в парламенте.

Однополые опрос в Австралии брак официально закрыт 7 ноября с результатом в силу 15 ноября. Если да голоса преобладает, премьер-министр Малкольм Тернбулл заявил, что соответствующий закон может быть принят к Рождеству.

“Мы были в Канберре, и мы разговаривали с геем и он сказал, что ему не разрешили жениться, и это было полной неожиданностью”, - сказал Гейл, который был в гостях со своим мужем из Великобритании.

Ученые Сандра и Маргарет, из Теннесси и Нью-Джерси соответственно, на стоянке в Сиднее Тихоокеанский круиз.

Сандра и Маргарет из США.

“Я не был удивлен, что это не законно, нам потребовалось много времени, чтобы признать однополые браки в США”, - сказала Маргарет, напоминая о жарких боях к легализации государства, которые прошли в 2015 году.

Крис, из Новой Зеландии, где однополые браки был принят в 2013 году, была скептически исследования.

“Я думаю, что это большая трата денег, все эти деньги просто задать вопрос, который действительно не будет иметь определенного результата.”

Тревор из Англии был также смущает, почему было голосование, которое не имеет юридического веса.

“Если референдум не привязка, это не правильный способ сделать это.”

Но Гейл, путешествует с Тревором, заявил, что правительство может быть на каменистой почве с общественным мнением, если оно игнорируется результат.

Крис, с Новой Зеландии, хотя голосование может пойти не.

Все посетители новости.ком.ау говорил, сказал, что они были выкриков "да". Но Новозеландец Крис не был уверен, что это будет результатом.

“Есть так много различных культур и религий (в Австралии) вы просто не знаете, и лично я думаю, что это пойдет на нет, но я бы проголосовал за — мне нравится идея.”

Не служаки говорили о последствиях видел за границей в странах, где разрешили гей-пары, чтобы выйти замуж. У наших победителей не заметили никаких изменений?

“Я не видел ни одного,” Крис-из Великобритании. “Это же как обычно (но), возможно, некоторые более счастливые лица.”

“Нет, и он не собирался ничего менять”, - сказала Маргарет из Нью-Джерси.

“Это не изменение семейных структур или посягают на них людей. Брак-это брак, насколько я обеспокоен.

“Это тяжелая битва, но он будет бороться.”

КАК ВСЕ-ТАКИ ГОЛОСОВАТЬ

Если Вы не хотите рисковать поста, жить в столице, и очень хочется сказать свое слово, существует другой способ голосования. Вы можете доставить вашу заполненную анкету до высадки АБС центр. Они будут приниматься до 4: 30 вечера во вторник, 7 ноября.

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ

• Анкеты должны быть получены на АБС 6 вечера (по местному времени) 7 ноября должны быть включены в подсчет.

• Результаты опроса будут опубликованы 15 ноября.

• Более подробная информация доступна на www.marriagesurvey.abs.gov.au



Категория: Общество