Анти-ССМ гей-пара реагирует на Оливера жарки


Опубликованно 03.11.2017 12:09

Анти-ССМ гей-пара реагирует на Оливера жарки

Оливер, который ведет нас политического ток-шоу на прошлой неделе сегодня вечером, захлопнул Австралии однополые браки дебаты как в ночь на понедельник, назвав его “истинно токсичные” и позорный гей-пару от Вуллонгонг, Новый Южный Уэльс.

Марк Poidevin и Бена Роджерса, которые вместе уже 15 лет, сел с АВС 7.30 в сентябре говорить о том, почему они голосуют не в не имеющем обязательной юридической силы однополые браки почтовом опросе.

Джон Оливер был шокирован решением Бена и Марка для голосования нет.

Супруги были грохнул во время интервью ABC, а зазор вокруг их решение голосовать не вымерли — пока Джон Оливер потащил их обратно в фару.

Выступая на канале девять, мистер Poidevin сказал, что они забрали Оливера кусаться критику.

“Бен и я на самом деле смеялась, когда мы впервые увидели его”, - сказал девять. “Но мы были удивлены, что они на самом деле сделали с отснятым материалом и как он вышел”.

Пара была раскритикована после 7.30 рассказ, отчет, представленный им говорят, что они голосовали не потому, что “если мы сделаем исключение для одного сообщества, что однополые пары, когда это закончится?” Мистер Poidevin, убежденный католик сказал.

Мистер Poidevin сказал Джон Оливер на это “сплошная шутка” и юморист в резюме о своих воззрениях был “полной противоположностью” того, что они обсуждали с одним из На прошлой неделе сегодня исследователями, прежде чем он пошел в эфир.

“Я на самом деле получил обратилась исследователь Джон Оливер до. Они сказали, что будут транслировать кадры и спросил, если я стоял, что я сказал.

“Я сказал им, что это было совершенно точным, но пояснил, что я поддерживаю гражданские союзы”, - сказал он.

И несмотря на пару становится посмешищем шоу Джона Оливера, сказал г-н Poidevin он не ожидал ничего “умного” от комик.

“Он комик. Мы не ожидали, что удивительно интеллектуальный презентация на целую дискуссию. Это просто поздно ночью ТВ-шоу”, - сказал он.

Бен Роджерс и Марк Poidevin сидеть с АВС 7.30. Фото: Азбука 7.30

И несмотря на пару смеялись с хлесткими Оливер кусок, сказал г-н Poidevin его семья не приняла его.

“Семья в Америке сказала, что это полная подстава и моя мама позвонила мне в ярости, а о том, как они могли сделать это с тобой?’,” Мистер Poidevin сказал девять.

Оливер сегмента, которые помечены Австралия “в "Стейкхаус" стран” и назвал однополые браки почтовом опросе “самая странная трата Австралийский деньги с каждой баз Лурман в истории кино”, показанный на комик рассказывал мистер Poidevin порвать с мистером Роджерсом.

На прошлой неделе сегодня сегмент представленный фрагмент 7.30 отчетов, где мистер Poidevin сказал он в поддержку легализации однополых браков.

“Раньше я был сторонником однополых браков, я имею в виду, я предложил Бен пять лет назад”, - сказал он.

Однако, мистер Роджерс прямо сказал ему: “я не думаю, что это моя чашка чая”.

“Две вещи, Бен, вы хладнокровны и Марк вы можете сделать так много лучше, чем он. Ты заслуживаешь того, кто предан тебе, как ты к ним ... не остаться вместе для собаки, он знает, что ты тоже недоволен”, - сказал Оливер.

Джон Оливер был в шоке от страшного ВСЛ слишком большой финальное выступление тефтели.



Категория: Общество