Смертельной болезни убийство австралийских детей


Опубликованно 03.11.2017 00:23

Смертельной болезни убийство австралийских детей

Ребенок, который умер поздно вечером в воскресенье принял участие в большом Дарвин области, где Северный Центр территории для сотрудников Управления заболеванием обеспечит профилактической антибиотикотерапии во вторник центр по уходу за детьми.

ЦКЗ общий врач, Доктор Чарльз Дуглас, сказал, что детский сад не закрывали, но вакцина может быть предложена для тесных контактов до аутопсии.

“Очень трудно поймать ... это не похоже на грипп или обычная простуда”, - сказал он. Д-р Дуглас сказал, что несмотря на обращения в начале за редкой болезни, у ребенка инфекция прогрессировала слишком быстро.

Северные территории Центра по контролю за заболеваниями общий врач, Доктор Чарльз Дуглас, говорит в СМИ по поводу недавней смерти ребенка из-за менингококковой инфекции.

“У нас есть все соболезнования для семьи в этом трагическом событии”, - сказал он. Результаты лабораторных исследований в связи в середине недели следует также определить, действительно ли смерть была связана с текущей и беспрецедентная вспышка менингококкового штамма W в Центральной Австралии.

Но д-р Дуглас сказал, что будет “крайне маловероятно”.

На прошлой неделе, 27-м случае деформации W от смертельной болезни был подтвержден на 2017 год в Центральной Австралии коренного населения. Было всего три случая в 2016 году.

Большинство пострадавших были аборигенами детей младше 10 лет. Правительство NT имеет установленный масштабной кампании по иммунизации в пострадавших районах в целях предотвращения его распространения на верхнем конце.

Бесплатная вакцина будет предлагаться для всех людей в возрасте от 12 месяцев до 19 лет, проживающих в отдаленных населенных пунктах и всех аборигенов того же возраста, проживающих в Алис Спрингс, улуру и Кэтрин.

Правительство планирует выпустить программу вакцинации для всех одна-летних детей НТ к началу 2018 года, и ведутся переговоры с содружеством, чтобы развивать его в рамках общенациональной инициативы.

Труд является также координация действий с другими юрисдикциями после серии случаев докладывались на традиционных землях АПЫ Южной Австралии.

Не было ни смертей от болезней в Новом Завете, начиная с 2015 года, но д-р Дуглас говорит, что есть “значительное” число умерших в стране в этом году.

“Я думаю, что есть понятные беспокойства”, - сказал он. “Это происходит на национальном уровне ... количество случаев возросло, и мы видим, особенно плохой кусочек.”

Трагическая гибель ребенка в Новом Завете всего через несколько дней после случая менингококковой инфекции был подтвержден в начальной школе Юго-Восточной Квинсленд.

Сотрудники Западно здоровья Мортон (WMPHU) заявил на прошлой неделе депутат Государственной школе Огаста сообщество болезни.

“Шансы на дальнейшие дела, связанные с этим один очень низким”, - WMPHU говорится в письме сотрудников и родителей Ипсвич школы отправили в прошлый четверг.

Он сказал, что они были уведомлены о подтвержденном случае в среду Днем. Пациент посещал медицинского назначения и был переведен на объект Брисбен на лечение, WMPHU говорится в сообщении.

В июне, семь-летний Брисбен мальчик был доставлен в больницу после подтвержденного случая менингококковой инфекции.

Ранее на прошлой неделе, двое малолетних детей и пожилых взрослых была диагностирована менингококковая инфекция в Западной Австралии, в том числе один случай потенциально смертельным штаммом Вт.

Двое выздоровели и выписаны из больницы, а один по-прежнему серьезно болен.

Департамент здравоохранения заявил, что случаи не связаны между собой и вовлечены в B, W и Y серогрупп.

Там были 29 подтвержденных случаев заболевания менингококковой в Западной Австралии в этом году, по сравнению с 23 случаев в 2016 году, включающий 14 штамма Вт, шесть, семь Б и один вирус C, а также случай, когда Тип Не может быть определен. Из 29 случаев в этом году, 16 были зарегистрированы с июля.

Случаев заболевания достигло 86 в 2000 году и упал до минимума 16 в 2013 году.



Категория: Здоровье