Сиськи жертвой работу просил больше обезболивающего’


Опубликованно 02.11.2017 00:07

Сиськи жертвой работу просил больше обезболивающего’

В ходе слушание Нео Верховный Суд заслушал технологический университет выпускник медсестра Yueqiong Фу, 29, которые, как утверждают полицейские, был исполняющим обязанности анестезиолога-реаниматолога во время пластику груди, была настолько некомпетентна, она даже не знаю, какие лекарства ей давать.

Адвокат короны Дэвид Лэрд сообщил суду, что при допросе в полиции, Фу признался, она даже не знала, что такое наркотики трамадол и лидокаин были или что они сделали.

Yueqiong Фу говорит полиция после трагедии. Она второе лицо обвиняется в смерти Жан Хуан.

“Когда полицейский спросил ее о двух мешков трамадола, она сказала им: ‘я не знаю, что он делает, но я знал, что это анестезирующее средство и, когда они спросили про лидокаин она снова сказала им: ‘я не знаю, что это но я знаю, что это обезболивающее’,” мистер Лэрд сказал.

“Она подготовила сумки, не зная, что она готовилась и готовят их в соответствии с инструкцией, но не зная, что она делает.

“Она даже не знает имя доктора, пока после инцидента.”

Трамадол обезболивающее от той же семьи, как морфин, кодеин и оксикодон, а лидокаин-это препарат, применяемый для онемение тканей в конкретной области.

“Она не утверждая, что опытная медсестра анестезиолога”.

- Фу, который появился через аудиовизуальных ссылке одета в тюрьму зеленый джемпер, второе лицо обвинение за смертельное процедура увеличения груди на владельца красоты Жан бизнес-Хуан, 35, в меди клиник красоты Чиппендейл в начале сентября.

Суд уже ранее были показаны кадры видеонаблюдения из 29-летнему, одеты в хирургические маски и перчатки, вставив канюлю в MS Хуан и подготовке анестезии.

Госпожа Хуан перенес сердечный приступ во время процедуры и был доставлен в больницу, где она скончалась спустя несколько дней.

Жертва Жан Хуан попросил Фу, чтобы помочь во время операции, солиситор Фу сказал.

Другая женщина, китайский турист Шао Цзе, 33, который, как утверждают полицейские, был безоговорочный китайский врач, обвиняется также за ее смерть.

Ей еще предстоит сделать заявление по обвинению в непредумышленном убийстве и управлять ядом, а также было отказано в освобождении под залог.

В показательном суде, что г-жа Хуан попросил еще обезболивающего, Фу адвокат, Грег Смит СК, рассказал суду, что его клиент “просто работник” и оказывали давление, чтобы провести операцию, потому что ее босс, г-жа Хуан, обратился к ней с просьбой помочь выполнить увеличение груди.

“Она не была, выполняющего операцию — врач ввел лекарство, которое предназначалось, чтобы быть причиной смерти, которая является лидокаин,” сказал Смит.

Полиция и работники скорой помощи присутствовать на сцене в Чиппендейл клинику, где операции имели место.

“Она следовала инструкции и поставить определенные материалы в сумку. Но она не утверждая, что опытная медсестра-анестезиолог.

“Она не знала, сколько и какой тип анестезии и это был врач, который попросил ее нарисовать 10 мл анестетика и 10 мл соленой воды. Я условился с моим клиентом, что это было 10мл каждый положить в шприц, и она сказала, ‘Да, я делаю так, потому что это то, что доктор сказал мне’”.

Фу не признал себя виновным в непредумышленном убийстве, использовать яд, так как под угрозу жизнь и препятствуют расследования в совершении уголовного преступления.

Связанные:Легла под нож в Китае Пластическая хирургия давке2:34

Легла под нож в Китае Пластическая хирургия давки Фотографии Чандан Кханна. Видео Мэттью Найт. Шанхай, 25 сентября, 2017 (АФП) - Чэнь Янь-35 и страхи среднего возраста на нее, так как все ее друзья она видит в пластической хирургии в качестве решения: время, чтобы сделать новый нос. Пластическая хирургия процветает в Китае, вызванный ростом доходов, ростом Западного влияния, и необходимо хорошо выглядеть в социальных сетях. Некоторые родители даже платят за детей-подростков, чтобы получить работу, чтобы помочь их перспективы трудоустройства.25 сентября 2017месяц назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Здоровье