Тактика большой фармацевтическими скрытую


Опубликованно 01.11.2017 00:31

Тактика большой фармацевтическими скрытую

Новые цифры, сообщает телеканал ABC, указать компании потратили на вещи, как гонорары за консультации и образовательные мероприятия более чем в 2 миллиона долларов.

Это давно известно, они тратят большие на врачей и специалистов, но это первый раз, когда это было открыто смежных специалистов также получают льготы.

В основном, фармацевтические компании дают деньги для работников смежных с медициной, которые специализируются в областях, которые совпадают с их ассортимента, в качестве стимула для spruik свои товары.

Данные, собранные в университете Сиднея выяснилось, компании заплатили прохладном 1,7 миллиона долларов через 1635 операций для медицинских сестер и практикующих медсестер в течение 12 месяцев — в среднем выходит около 1040 долларов каждый.

Одни из самых высоких отдельных работников, включенных медсестры, который получил $17,662, чтобы перейти к “независимой зарубежных собраниях”.

Однако телеканал ABC сообщает отрасли также потратили почти $500 000 на диетологи, фармацевты, психологи, физиотерапевты и ортопеды в среднем $1250 за одну транзакцию.

Большой фармацевтическими и даже прислал деньги, чтобы хотя бы один социальный работник, согласно докладу.

Смежных специалистов можете не выписывать лекарства, но они могут запросить тестов, что приведет к рецепта выпускается. Изображение: istock не

Университета профессора Сиднея Лиза Беро рассказал ABC в то время как большинство специалистов смежных здоровья не могут назначать препараты, фармацевтические компании могут влиять на них в целях специальных тестов, которые позволяют использовать препарат.

“Фармацевт мог бы реально стимулировать более частые мониторинга глюкозы в крови, что приводит к более использование антидиабетических препаратов”, - сказала она.

“И физиологи могли бы быть сведущим в лекарства для лечения воспалительных заболеваний и составить рекомендации, кто-то врачу об этом”.

Профессор Беро сказал, что это важное направление, потому что доказательства показали, что врачи, которые посетили фармацевтическую компанию просветительские мероприятия, как правило, назначают продукты этой компании больше.

Азбука сообщили фармацевтическими потрачено 1,7 миллиона долларов на медицинских сестер и практикующих медсестер. Изображение: istock не

Откровения приходят только через месяц после 1400 наркотики приобрели право на получение дополнительной субсидии в рамках программы фармацевтических льгот.

Доступность этих препаратов существенно помочь австралийцы борются такие заболевания, как рак молочной железы, болезнь Паркинсона и псориаз.

Среди новых дополнений-это нейролептик планшет под названием Rexulti, которые могут изменить жизнь до 285 000 человек с шизофренией.

Это обычно стоит $1700, но это теперь доступно всего за 38$.



Категория: Здоровье