Женщины утверждают, что они потеряли друзей и работу, потому что они слишком красивые


Опубликованно 31.10.2017 14:26

Женщины утверждают, что они потеряли друзей и работу, потому что они слишком красивые

“После того, как мой второй брак закончился, я вошел в одном месте и быстро поняли, как много внимания люди уделяют мне”, - сказала она. “Я хотел получить постоянную взглядов и комментариев, и чувствовал, как мужчины раздевают меня глазами.

“Женщины были (и остаются) ревнует и обижен на меня, но, в то время, я не положил его вниз для моей внешности и собственную неуверенность в себе.”

А ревность по отношению к мс Курноу стало нормой, она никогда не ожидал, что это распространяется на ее друзей.

“Я потерял много друзей и всегда думал, что это была моя вина”, - сказала она. “Я не отношу ее к моей внешности, до 30 с чем-то, когда так называемые друзья вышли на меня в бары из-за мужского внимания я получил.”

В возрасте 32 лет, и после долгих лет страданий, у мс был диагностирован с депрессией.

В возрасте от 40 — до сих пор без мужа и детей — она считает, что ее жизнь кончена. Это не было, пока она не оправилась, что она поняла, сколько ее внешний вид повлияли на такое мышление.

“Поразмыслив, я понял, что мой внешний вид, но полученные ощущения были не из гордости или счастья, но невероятное давление”, г-жа Керноу сказал.

Джейн, а она говорит, что не понимал этого в течение многих лет, но давление ее внешность сделала ее несчастной. Фото: Прилагается

“Я спрашивал себя: если я так хорошо, глядя, как все говорят, тогда почему я так несчастен? Почему я не живу в мечте?”

С друзьями, семьей и специалисты, говоря ей, что она была красива, мс все помешались на поддержание ее фигура и внешность для достижения счастья. Она быстро узнала, что не было ответа.

“Если Вы не любите себя без тела и выглядит, суть от этого не меняется, когда вы делаете. На самом деле, это только подчеркивает, насколько сильно ты ненавидишь человека внутри,” Мисс Керноу сказал. “Вы в конечном итоге приложив свою самоценность, вне которого это неправильный путь вокруг.”

Работа в качестве фитнес-модель и тренер жизни, она сейчас вдохновить других женщин, чтобы найти и обнять свою внутреннюю и внешнюю красоту, в то, что она, наконец, имеет.

В отличие от MS Курноу, автор и тренер доверия Katinda Ндола, 44, обнял ее красоту с юных лет. Она описала себя как женщину, многие женщины любят ненавидеть.

“Мне стало известно о моей внешности в юности и чувствовал себя настолько уверенно, что я пошел к моделированию школе”, - сказала она. “Красота-это бомба, и, если вы достаточно удачливы, чтобы иметь его, это как выиграть в генетическую лотерею.”

И наоборот, мс Ндола сказал, что ее внешность заставила ее быть осторожной намерений людей, когда она впервые встретила их, и ей было известно, что женщины чувствуют себя под угрозой и мужчины находили ее пугающей.

Она сознавала, что люди предполагали ее успеха был в ее внешность, а не талант. Несмотря на это, мс Ндола отказались менять, заявив, что не ниже ее стандартов для других.

“Я доволен, кто я и как я выгляжу, и если я изменю, что в любом случае тогда я бы просто быть несчастным”, - сказала она.

Katinda Ндола обнял ее красоты, но знает, что многие люди не примут ее серьезно из-за этого.

Исследования показывают, как внешний вид положительно повлияли на успех и счастье.

Серию экспериментов в университете штата Мичиган обнаружили, что хорошо выглядит, приравненных к лучше платят и лучше социальные навыки, а также воспринимается как более способный работодателями.

Точно так же, другое исследование показало, что физически привлекательные люди воспринимаются как более доминантные, сексуально теплее, психически здоровее и умнее, чем физически непривлекательные люди.

Однако там было очень мало литературы и исследований по недостаткам красоты, которые пропагандируют, что все, что блестит, действительно золото. Впоследствии, наше восприятие людей смотрится может быть перекошен.

“Мы очень визуальный человек, и это только занимает несколько секунд, для людей, чтобы составить свое мнение о нас,” здоровье и благополучие психолог, Марни Лишман, сказал.

“Когда люди автоматически не как человек, основываясь на их внешности, это может быть по разным причинам от чувства угрожали или запугивали до такой перекос приобрел через свою жизнь”.

Госпожа Лишман отметил, что представители обоих полов можно было судить по внешнему виду. Однако, это было более сильно отражается на женщинах в негативном ключе. Для мужчин, это как правило, больше преимуществ, лично и профессионально.

“Привлекательные женщины могут подвергаться дискриминации и неуважения на работе. Они не могут быть восприняты всерьез или получить признание, которого они заслуживают”, - сказала Госпожа Лишман.

“Они также могут стать одиноко, как друзья иногда могут ревновать, или потенциальных друзей может вам тоже запугивали”.

Госпожа Лишман сказал, что если вы оказались в такой ситуации, лучше попробовать не принимать близко к сердцу, когда тебя дискриминируют. Помните, что это часто о другом человеке и их собственное эго, а не вы.

Точно так же, она сказала, что если ты лично не чувствуешь, что тебе хорошо относились другие, то они не для вас.

“Найти новый набор людей, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо и придерживаться их”, - сказала Госпожа Лишман. “Красота-это о чувствует себя хорошо о себе внутри, а также вне”.



Категория: Общество