Более 12 миллионов австралийцев проголосовали в штате ССМ голосовать


Опубликованно 31.10.2017 06:54

Более 12 миллионов австралийцев проголосовали в штате ССМ голосовать

Опрос в его последнюю неделю, и 77 процентов всех избирателей, имеющих право теперь должны были сказать свое слово, Австралийское Бюро статистики объявило сегодня.

В прошлую пятницу был рекомендуемого предельного срока для почтовых голосов, чтобы поставить по почте, но при опросе во вторник, 7 ноября, в 6 вечера, АБС возобновил свой призыв за последние избирателей, чтобы получить их форм в сразу, если они надеются сделать отсечку.

На этой неделе 12,3 млн. цифра составляет 400,000 по последним оценкам, когда три из каждых 14 право австралийцы имели свое мнение.

Ставке 77 процентов возврата в опросе опередил аналогичные добровольные голосов, участие в том числе выходе Великобритании и президентские выборы в США. Норма доходности для опроса в Великобритании выходе Великобритании составил 72,2%.

Почти 16 млн. анкет в сентябре.

Результаты почтового опроса будут опубликованы 15 ноября.

Опросы показывают, что положительный исход голосования по-прежнему выступает, чтобы выиграть опрос, на фоне прогнозов должна однополые браки были легализованы будет миллиардный толчок для экономики Австралии, как однополые пары получат возможность для открытия Кошелька за то, что они либо пришлось подождать, или отправиться за границу, чтобы добиться.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл пообещал легализовать однополые браки на Рождество, если да голоса преобладают. Действующий премьер-министр Джули Бишоп рассказала австралийским вчера правительство, не теряя времени легализации однополых браков, несмотря на потрясения на Барнаби Джойс выборы.

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ

• Анкеты должны быть получены на АБС 6 вечера (по местному времени) 7 ноября должны быть включены в подсчет.

• Результаты опроса будут опубликованы 15 ноября.

• Более подробная информация доступна на www.marriagesurvey.abs.gov.au

Около 77 процентов из 16 миллионов опросов были возвращены. Фото: ААР



Категория: Общество