Тренер янг бойз: меня не устраивает счет 2:2


Опубликованно 31.10.2017 03:13

Тренер янг бойз: меня не устраивает счет 2:2

Наставник швейцарского "Янг Бойз" после результативной ничьей с "Динамо" в Лиге Европы отметил, что доволен результатом, учитывая молодость игроков, даже если такой результат снижает шансы команды на выход из группы.

"Я думаю, сегодня мы показали очень интересную игру. Обе команды приложили достаточно сил, чтобы выйти победителем. Мы должны быть очень довольны результатом, учитывая молодость наших игроков.

Последний раз, когда мы проиграли 1:3, и сегодня, ничья 2:2. Как вы видите, мы играли лучше, чем другой раз. Я считаю, Ярмоленко это игрок, который может быть ответственным за такой разницы в результате.

Во втором тайме, я думал, что мы можем победить. Конечно, что "Динамо" собирается усилить давление. Меня не устраивает счет 2:2, по сути, нас загнали в угол, шансы на выход из группы уменьшились. Если нам удалось удержать победу, имели больше шансов на победу "Динамо", и игра.

Работа арбитра? На этом уровне, столкновения не избежать. Я могу сказать, решение судьи мне понравился меньше, чем игра команд", - заявил Хюттер.

Ранее сообщалось, что в киеве "Динамо" сыграло вничью с "Янг Бойз" в третьем туре группового этапа Лиги европы. Смотрите видео голов матча Динамо – Янг Бойз.



Категория: Спорт