Британская модель запрещено рекламировать колготки топлесс


Опубликованно 31.10.2017 00:47

Британская модель запрещено рекламировать колготки топлесс

В Transport for London (TfL), специализирующаяся на управлении транспортной системы столицы Великобритании, раскритиковали рекламу колготок. Об этом в четверг, 12. Октября, сообщает The Telegraph.

Причина жалобы была опубликована в лондонском метро-баннер с изображением голой спины танцующих модели, рекламирующей колготки Heist от компании Studios. Как пояснили в организации Exterion Media, с контрактом на управление рекламным инвентарем лондонском метро, на сумму 1,1 млрд фунтов, ДХО имеет право, реклама с голыми моделями в метро.

Представители Exterion Media сказал: в организации прекрасно понимают, что на баннере только спина модели показывает. «Тем не менее, он по-прежнему выше, чем без», - подчеркнул он и предложил с помощью Photoshop «надеть» на девушке бюстгальтер.

Глава компании Studios Элли Ховард (Элли Ховард), Heist назвал предложение Exterion Media «бред». «Нам очень жаль поделиться фотографией сильных танцовщиц в наших чулках. Особенно, если вся реклама для женщин нижнее белье полная сексуальным подтекстом. Но мне кажется, что оголенная спина — это приемлемо», - сказала она.

В ДХО отметил, что Exterion действует Media от вашего имени, и требовал от Хейст Banner Studios исправить.



Категория: Интернет