Коалы наиболее в опасности для рака кожи


Опубликованно 31.10.2017 00:06

Коалы наиболее в опасности для рака кожи

Важное исследование от QIMR Бергхофер Институт медицинских исследований, опубликованные сегодня, показали мужчины в возрасте 55 лет и старше в солнечном штате находятся на самом высоком риск развития немеланомного рака кожи.

Изучение более чем 1,7 миллиона австралийцев также нашли целых 7 процентов австралийцев в возрасте старше 20 лет были вырезать рак из с 2011 по 2014 гг., из которых почти 3 процента больше чем одной железы удаляют кожу.

QIMR Бергхофер борьбы с раком лидер группы Дэвид Уайтман отметил, что исследование должно выступать в качестве напоминания для директивных органов и широкой общественности о важности защиты от солнца.

Профессор Дэвид Уайтман-специалист по защите от солнца. Фото: Рассел Шекспир

“Это напоминание о том, что рак кожи является очень распространенным, и это станет более распространенным”, - сказал он.

“И это напоминание тоже что-то нетривиальное.

“Многие люди склонны думать, ‘о, это просто маленький рак кожи, она может быть вырезана’. Но когда вы добавить, что на все население, на его долю приходится сотни и сотни миллионов долларов расходов.”

Исследование, опубликованное в медицинском журнале Австралии, нашел стоимость лечения рака кожи в Квинсленде был почти в два раза в среднем по стране и почти в три раза, что Виктория и Тасмания.Встретиться Берт Коллинз, медицинское чудо!0:46

На 101, Альберт Коллинз, вполне возможно, самый старый человек когда-либо пережил рак. Благодаря прорыв в лечении назвали Кейтруда он победить меланому. 2 сентября 2017месяц назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/здравоохранения/



Категория: Здоровье