Худший сезон гриппа утверждает, 18летняя девушка Виктория


Опубликованно 31.10.2017 00:06

Худший сезон гриппа утверждает, 18летняя девушка Виктория

В 18-летнем возрасте начала показывать нормальные симптомы гриппа — боль в горле и насморк — во время отдыха со своим парнем недавно.

Но только спустя пять дней она была госпитализирована в реанимацию, где она впала в кому и не проснулась, курьера, почту отчеты.

Мэдди Джонс. Фото: Представлено

Мэдди сепсис — полиорганной недостаточности, вызванной реакцией ее организма к совместной атаке гриппа и бактериальной инфекции.

“Врачи объяснили нам, что каждый в семье мог бы получить то же самое, но каждый отреагирует на это по-другому,” Мэдди отец Дамиан Джонс рассказал курьерской почты.

“Проблема заключается в симптомы только симптомы простуды и гриппа тип и разные люди по-разному реагируют на бактерии.”

Мэдди Джонс. Фото: Представлено

Ее семья и друзья почтили ее память, говоря, что закон и студенческий бизнес был большим любителем животных.

“Она была очень забавная, красивая и очень умная, и она любила животных,” Мэдди мама Даниэль Нильсен сказал.

“Она была хорошая девушка и хорошая дочь, очень преданные и организованные и очень по-матерински к ней братья-близнецы Натан и Лахлан и все остальные в семье.

“Мэдди тоже была очень независимой, очень волевой, очень целеустремленный, и поэтому она собиралась сделать отличный адвокат.”

Мэдди Джонс со своим парнем Каллум Роил. Фото: Представлено

Смерть Мэдди является последней в череде трагедий, чтобы обрушился на восточные Штаты.

Натан Браун, 19, умер от осложнений от гриппа в начале этого месяца после того, как его органы начали отключаться четыре недели назад, и он был введен в медикаментозную кому.

Подросток из Лейк-Маккуори, Новый Южный Уэльс были на жизнеобеспечение сражаясь острая пневмония, стафилококковая инфекция, коллапс легких, почек, и жидкость в его сердце в результате вируса гриппа.

Канберра мать двоих детей Дженифер тью умер в прошлом месяце от острого респираторного дистресс-синдрома после заражения гриппом.

Мс тью, которая работала медицинским регистратором в Канберре, были вакцинированы против гриппа.

Понятно, что ее семилетняя дочь была нездорова с вирусом.

Акт мама двоих детей Дженнифер тью умер от осложнений от гриппа. Источник: Facebook

Рози Андерсен, 8, умер в прошлом месяце через несколько дней после падения заболел гриппом.

Отец Рози христианской Брили сказал, что она была больна уже несколько дней, но семья верила, что она страдает от сильной простуды.

“Никогда в самых страшных снах я думаю, что это будет,” сказал он в заявлении.

Он сломал новости о внезапной смерти Рози Рассказать друзьям “поднимем бокалы, ребята”.

“Сегодня я потерял мою прекрасную принцессу гриппа ... случился сердечный приступ сегодня утром около 9.30, в 12.00 она ушла и сказала, что они ничего не могли сделать. Не могу поверить, что мы потеряли ее на что-то вроде гриппа”.

Эксперты в области здравоохранения говорят, что это хуже эпидемии гриппа в Австралии благодаря особенно неприятный штамм,

Гриппа А (h3n2).

Более 137,500 случаев гриппа не зафиксировано в этом году, включая рекордные 30 000 случаев в августе.

Это более чем вдвое превышает 53,159 случаев заболевания, подтвержденных на этот раз в прошлом году и больше, чем общее 83,092 дела подтверждается окончание сезона гриппа в 2016 году.

“Я уверен, что это не просто самая большая на запись, но самая крупная вспышка гриппа мы видели в течение некоторого времени”, - сказал председатель коалиции иммунизации профессор Пол Ван Buynder сказал.

rebecca.sullivan@news.com.au



Категория: Здоровье