Крисси Amphlett знал вещь или два о том, что тонкая грань


Опубликованно 29.10.2017 11:22

Крисси Amphlett знал вещь или два о том, что тонкая грань

Но для многих людей, акт продолжительную боль на самом деле довольно приятным.

Думаю, из тех парней, которые вы видите в тренажерном зале, которые борются с тяжелыми весами, так как вены выпирают в голове, когда они стонут в агонии загадочной.

Что это?

ЛФК и спорта, ученый, Доктор Ян Гильяма, говорит, что эндорфины были в игре и химической вызвал много навязчивого поведения у спортсменов и людей, представляющих население в целом, когда они находились на пике риска.

Эндорфины являются естественными “чувствовать себя хорошо” химических веществ и в больших дозах более мощным, чем морфин. Они помогают облегчить боль и вызвать чувства удовольствия и эйфории у людей, особенно когда они проверяют свою выносливость во время напряженных упражнений.

“Выброс эндорфина, как правило, происходит с более длительной тренировки. За 45 минут интенсивной тренировки вызывает значительное эндорфина релиз,” доктор сказал Гиллам.

Химический высокий вырабатывается эндорфины могут сделать напряженных тренировок чувствую приятное.

“Эндорфины снижают боль, которая может вызвать то, что обычно называют ‘бегунов высокий’, который чувствует себя так же приятно, как наркотик”.

Упражнения очевидно, многие преимущества участникам, но из-за лживого характера эндорфинов, люди часто заходят слишком далеко в своих тренировках. Эндорфины гарантировать, что мы можем поставить нашего тела под большим физическое давление, не чувствуя никакой боли, хотя, казалось бы, нравится.

Доктор Гиллам предупредил, что мы должны быть осторожными о тренировке, когда мы были нездоровым или имели сниженный иммунитет, потому что такое причинение боли может привести к “дополнительные заболевания или травмы”, — даже если он чувствовал себя хорошо.

Но, болезненным удовольствием стремятся не только работать — он также может быть пережито во время секса.

Сексуальную активность и интимную поведения стимулируют различные проблемы, связанные с нашими чувствами. По мнению экспертов в секс-индустрии, очень часто для людей, чтобы искать удовольствия, участвуя в болезненные акты эротики.

Шлепание является фаворитом толпы, и есть даже классы, доступные для пар, чтобы лучше узнать, как экспериментировать с этой практикой.

“Имея хорошую порку может быть как хорошо — вы можете стать совершенно потрясенная его” секс-терапевт и консультант, Жаклин Хеллайер, настаивал.

“Это важно для людей, принимающих участие в этом поведении, чтобы убедиться, что они уделяют большое внимание своему партнеру и наблюдая за их ответ на закон”.

Статистика показывает, что 69% Северная территория женщины жаждут приключений секс в то время как 46 процентов экспериментировали с БДСМ. Картина: Джастин Кеннеди

По словам г-жи Хеллайер, ожидание и импульсивное желание испытать неизведанное-это то, что превращает людей, когда они секутся или шлепали.

“Предвкушения интересно, это больно? " или " это не больно?’ помогает дальнейшему увеличению наших ощущений — людям поиграть с этим, чтобы выискивать огромное удовольствие во время секса”, - сказала она.

Изнурительных и мучительных тренировок организм может обеспечить только в качестве приятного преимущества как добиваются оргазма во время шлепали, но есть некоторые случаи, когда самоиндуцированной боли могут стать серьезные проблемы, в частности, в случаях членовредительства.

Люди, которые намеренно причиняют себе вред, чтобы искать эйфория или "удовольствие" не так на четыре основных причин, по мнению психолога Грузии Рэй.

“Люди, которые себе во вред, сделать так, чтобы уменьшить негативные эмоции, чтобы чувствовать то, что помимо онемения или пустоты, чтобы избежать определенных социальных ситуаций и получать социальную поддержку”, - сказала она.

Часто те, кто принимает участие в членовредительство, что чувствуют себя лучше после того, как они сами себя обижают. Это потому, что после того, как человек испытал боль и он удаляется, они соединяются с интенсивным состоянии эйфории. И люди, которые членовредительства имел склонность, чтобы использовать этот психологический механизм.

“С течением времени, люди, которые занимаются членовредительством научиться реагировать более благосклонно к боли, потому что они привыкли ассоциировать ее с обезболивания,” г-жа Рей говорит, ссылаясь на этот кратковременный ответ.

Она подчеркнула, что, хотя членовредительства может давать чувство временной эйфории в краткосрочной перспективе, такое поведение существенно отличалось от других развлечениях деятельности, связанной с боли и должны быть решены профессионалом.



Категория: Общество