Джессика Ходак имеет четыре разные личности, и не все из них человеческие


Опубликованно 28.10.2017 22:42

Джессика Ходак имеет четыре разные личности, и не все из них человеческие

Когда 25-летняя женщина из Квинбиан, Новый Южный Уэльс чувствует угрозу, она падает вниз ходить на четвереньках, лает и рычит, как она исчезает в существо по имени "Болто".

Мс Ходак не помнит, когда она "Болто", и собака волк является не самым страшным из ее личностей под названием “изменяет”.

Преобладающей является шестилетняя девочка по имени Селия, которая хихикает, любит розовый и составляет около того возраста, когда Джессика пережила первую травму, которую вызвало ее несколько личностей.

Только недавно она видела, как Селия в первый раз, когда ее младшая альтер был запечатлен на видео разговор с матерью мс Ходак Мэгги.

Наиболее тревожным является Брендан, злой мужчина средних лет, который говорит, что она редко появляется, но появляется, чтобы контролировать ее другие воплощения.

Брендан, мс Ходак говорит, Силия призывает к членовредительству.

“Иногда я просыпаюсь с черными глазами. Я думаю, что Брендан взял на себя роль одного из моих похитителей”, - сказала она новости.ком.ау.

Джессика Ходак реальная жизнь пригородных Австралийская девушка с расстройством личности изображаются на экране как в Соединенные Штаты тары. Фото: Сорока Фотографии.

Джесс Ходак имеет четыре отдельных личностей или "альтер эго", в том числе молодая девушка, Волк и злой мужчина средних лет.

Расщепленные личности Джессика Ходак в результате детской травмы, но она была рада быть диагностировано в возрасте 17 лет. Фото: Сорока Фотографии.

Изображение Голливуда не включает в себя Эмми, Тони Колетт побеждает Соединенные Штаты тары, в которой у нее было пять алтарей.

Другая личность-это Кадзуми, “лесную жрицу и фея Луны”, которые не изменяют, но сознательного творчества Джессика с фронта, а пресс-секретарь психического здоровья и страдалец.

Мс Ходак страдает от Диссоциативного расстройства идентичности (did), психическое состояние характеризуется двумя или более идентичностей, которые контролируют поведение человека.

“Я просто средняя девушка вся в тату, который был диагностирован в 17 и я сейчас пытаюсь связаться с другими людьми в области психического здоровья”, - сказала она.

Когда-то известного как расстройство множественной личности, был темой голливудских фильмов и сериалов из три лица Евы (1957) в Сибил (1976 и 2007 годах) и в 2011 году Соединенные Штаты тары.

В три лица Евы, Джоан Вудворд сыграла робкая домохозяйка Ева Уайт, который во время отключения электричества, появился как разумный Джейн или дикий, сексуальная Ева Блэк.

Реальный случай за Еву, сделал страдалец, Крис Сайзмор, было 20 личностей и подвергся гипнозу, чтобы раскопать глубинные травмы свидетелем двух случаев смерти детей и страшная авария. Роль выиграла Вудворд на лучшую женскую роль Оскара.

Вудворд также появилась в 1976 телевизионный фильм Сибил , основанные на жизни реальных же страдалец, Ширли Арделл Мейсон.

В Соединенные Штаты тары, Тони Колетт играет Тара Грегсон, который перемещается между изменяет дикого подростка, домохозяйки 1950-х годов, хамское ветеран Вьетнама и курица, ей пять лет.

Джессика моделей и является публичным лицом сделал, но ее состояние делает его трудно, чтобы выйти или удержаться на работе. Фото: Сорока Фотографии.

Джесс Ходак идет Кадзуми фея лунное дитя в социальных сетях, но персонаж не является одним из ее воплощений.

Джоан Вудворд получил Оскар за игру три лица Евы, основанный на реальной истории женщины с 20 личностей.

Колетт выиграл две премии "Эмми" и два "золотых Глобуса" за игру в Канзас-матери диагностировали и сделали.

Вдали от Голливуда и TV инсценировки ее колдовство, мс Ходак — кто сказал, что ей повезло иметь двух поддерживающих родителей — это правда жизни, воплощенная сделал страдалец, изо всех сил зарабатывать на жизнь, но полны решимости довести состояние до сведения других.

Она подвергается гипнотерапии в блок Хайсон зеленый Канберра психического здоровья для выявления травма в основе ее состоянии, что потребовались годы для диагностики, и она видит психиатр.

Мс Ходак “всегда принимает и нежное” мама, Магги, сказал ей, что ее альтер-Силия такой, какой она была до травмы, что вызвало ее сделал.

“Я была подвергнута сексуальному насилию как ребенок, и тогда я чуть было не похитили, когда мне было 14 лет”, - сказала она.

Джессика Ходак хочет помогать другим, не получить лечение и почувствовать, что они не одиноки. Фото: Сорока Фотографии.

Мс Ходак не вернулась к сексуальному насилию в детстве, но гипнотерапия и вернули ее в тот день, когда она ждала школьный автобус, и мужчины пытались затащить ее в машину.

“Я никогда не бегал так быстро, я вошел в полный режим полета”, - сказала она. “Это не только те, кто не уходите, вы знаете. Неделю или две позже, девочка была похищена из Calwell [пригород Канберры]”.

Как восемь-летний, мс Ходак развитых редкого физического состояния, дисфункция сфинктера Одди, что вызывает спазмы в ее органы пищеварения, а означает, проходит 27 операций.

Между тем, ее альтер-эго появилось — Циля, "Болто", или Брендан — что сделало школу и общаться сложно, потому что она никогда не знал, когда они появились.

Как в голливудских версиях женщины с ее расстройство, после каждого посещения она не знает, что произошло.

Мс Ходак сочувствует людям, которые сделали, но не знают о своем диагнозе, или кто не может получить надлежащую они судят просто вообще психически нездоров лечения.

Джесс Ходак сказала, что ее альтер-Брендан был самым неприятным и "Болто" собака-волк, который появляется, когда она чувствует угрозу.

Вудворд в три лица Евы.

Ева настоящая‘’, Крис Сайзмор.

В возрасте 17 лет, она пошла к д-р Редди Мурали, психиатр Канберра, который диагностировал ее.

“Я был случае тексте книги сделал, - сказала она, - хотя клинически слишком молод, чтобы страдать от нее.”

Д-р Редди рассказал новости.ком.ау, которые окружали противоречия, которые могли обнаружить и маскируются другие заболевания, такие как тяжелая депрессия.

“Но когда пациенты информированы о состоянии, он дает им,” Д-Р Редди сказал.

“Мы можем исследовать то, что возможные травмы, лежащие в основе условия. Тяжелая травма в детстве может означать неспособность разработать комплексную самостоятельно.

“Джессика и ее семья почувствовали себя увереннее и стали более осведомлены о своих проблемах.

“Впоследствии было легче понять и принять, и сделать все лучше”.Д-р Редди, который лечит пациентов с сказал, что это может отразиться на работе, в отношениях и во всех аспектах жизни.

Только длительная психотерапия может приносить нити разных личности пациента вместе в одном, - сказал он.

Джесс Ходак позирует в ее Кадзуми лунное дитя передач. Фото: Твиттер.

Настоящая Сивилла, Ширли Арделл Мейсон.

Салли Филд в Сибил.

Мс Ходак сказала, что хочет поправиться, но она была не уверена, что она хотела, чтобы ее изменяет исчезнуть.

“Не полностью. Я думаю, что они всегда будут со мной”, - сказала она.

Она претерпела ДБТ (Диалектическая поведенческая терапия), упражнения для предотвращения наступления изменения захватывают.

“Если я чувствую, что становлюсь очень злой, я остановлюсь и узнаю, что я делаю и делать заземление и самостоятельно успокаивающее методы”, - сказала она. “Иногда он слишком далеко ушел и "Болто" выйдет.”

Но для кого-то, кто предпринял попытку самоубийства, когда она не могла справиться, она хотела, чтобы трудолюбие к нормальной жизни.

“И я хочу помочь другим. Они могут связаться со мной в любое время на любой из моих страниц в социальных сетях”, - сказала она. “Я хочу, чтобы в конечном счете быть в состоянии финансировать людей, чтобы получить лечение, которое очень трудно найти.

“Есть свет в конце тоннеля, и я хочу быть светом для людей.”Мс Ходак рассказал новости.ком.ау, что, увидев себя на видео, как Селия, мягко смеясь и разговаривая со своей матерью Мэгги, было чрезвычайно положительное.

“Я не знаю, что случилось. Я бы никогда не встретил Селию на видео”, - сказала она. “У меня было чувство, что она может сделать и как она действовала. Но видя эту маленькую девочку, которая хочет получить удовольствие и самый прекрасный опыт”.

Социальные Джессика Ходак СМИ ручек на Facebook , tumblr или Twitter и Instagram являются kazumibookings или thatskazumi.

Если вы или ваш знакомый нуждается кризиса или предотвращения самоубийств поддержки, Пожалуйста, спасательный круг, позвоните по 13 11 14 или посетите www.lifeline.org.au/gethelp.

candace.sutton@news.com.au



Категория: Общество