Пенис женщина рипы жениха во время х-фактора


Опубликованно 27.10.2017 23:58

Пенис женщина рипы жениха во время х-фактора

Себя называет Х-Фактор наркоман Эмма Пирс, 34, разорвал ее жених Алан Блейк уздечки — чувствительный кусок ткани, соединяющий крайнюю плоть с валом — когда она столкнула его с ней, потому что она была в отчаянии, чтобы увидеть, что происходит на шоу.

Британская пара Эмма Пирс и Алан Блэйк получил серьезную травму секса, когда она стала отвлекаться на эпизод Х-фактор по телевизору, в то время как они занимались сексом. Фото: Facebook

По словам г-жи мира, он был ее партнером, который спровоцировал премьер-секс время сессии.

“Я не знаю, почему — то не наблюдаю что-нибудь сексуальное, но я сказал, что я для него тоже, так долго, как я могу еще смотреть Х-Фактор,” британка рассказала в Великобритании это жизнь журнал.

“Я немного волновалась, как победитель был объявлен, и, не задумываясь, я сунул Аллан справа.

“Следующее, что я помню, кровь была повсюду.”

Мисс Пирс рассказал журналу, что мистер Блейк взвыл от боли и стиснула его половые органы, как кровь начал флудить от его промежности, кричать в агонии: “я разорвал мое банджо!”

Мисс Пирс вдруг перешел в то время как они занимались сексом, заставляя ее жених оторвать чувствительный кусок ткани на его пенис. Фото: Твиттер

Мисс Пирс вызвали экстренные службы и объяснил секс-травма. Человек на другом конце линии проинструктировал ее, чтобы обернуть пениса ее жениха в мокрую фланелевую рубашку и дал ему немного обезболивающего.

Пара Корнуолле в конце концов решил пойти в травмпункт, где врач сообщил им, рваной коже будут заживать сама по себе, но предостерег их, чтобы не заниматься сексом как минимум месяц.

Момент ТВ наркомана отвлечения привели к болезненным несколько дней для мистера Блейка.

Для некоторых людей эта новость может стать еще одним ударом после уже расстраивает ситуация, но г-жа Пирс говорит, что реакция мистера Блэйка удивил ее.

“Аллан пошутил доктор, - я не хочу, чтобы она все равно придет ко мне после этого”.

Некоторые могут сказать, что г-жа Пирс вины за причинение вреда ее жених, но она кладет поричание квадратно на Х-Фактор.

“Его все "Икс-фактор"вина за то, что так скажешь?”

Первоначально опубликовано как пенис женщина рипы жениха во время х-фактора



Категория: Общество