После 21 лет, теперь у меня есть лицо


Опубликованно 27.10.2017 04:14

После 21 лет, теперь у меня есть лицо

Но на это ушло более десятка крупных операций, а также чрезвычайную поддержку от своей семьи и выдерживает ошибочное суждение о мире помешаны на красоте.

Никитка родился с синдромом Тричера Коллинза, генетический разлад который влияет на около одно в 50 000 детей. Это мешает черепа, щек и челюстей нормально развивается, вызывая дефекты лица и потеря слуха. Джейк только мочки, а не остальные его уши. Он также родился с закрытым родничком, что делает его трудно прокормить и правильно дышать.

Джейк родился с синдромом Тричера Коллинза, который предотвращает черепа, щек и челюстей нормально развивается, вызывая дефекты лица и потеря слуха. Фото: Троя Снук

Но то, что он сделал были удивительные родители Рона и Мик, который с любовью руководил их сын, которого они считают “совершенно нормальным для нас” по жизни.

На одном из своих первых прогулок с ребенком Джейк, миссис Уэстбери сказал грубое женщина спросила: “Боже мой, что случилось с ним?”

А не спрятаться, она сделала наоборот.

“Я просто взвалил его на плечи и отправился за покупками, и всех, кто хотел поглазеть может”, - сказала она.

Когда ему было три года, они встретились профессор Дэвид Дэвид из Австралии Краниофациальных блок в Аделаиде. Профессор Дэвид является мировым лидером в полный уход за Тричера Коллинза ребенка.

“Самое первое, что должно было произойти, был установить слушания из-за его отсутствующие уши и в то же время наладить кормление и режимы дыхания,” проф сказал Давид.

Джейк как пять-летний в детском саду. Фото: Троя Снук

Джейк как лет 10 учится в средней школе. Фото: Троя Снук

Операции выполняются в соответствии с возрастом и стадией развития.

“Первая серия операций составили выравнивая его веки и реконструкции части глазницы.

Затем он продолжал иметь обширный ортодонтический управления и в конечном итоге операция по его челюсти и дальнейшего хирургического вмешательства для оказания помощи в его речи,” проф сказал Давид.

Как 10-летний мальчик с синдромом Тричера Коллинза в хит-книга чудо — что является основой новому фильму с Джулией Робертс, Оуэн Уилсон и молодой Джейкоб Трембле — Джейк осознал, что он выглядел по-другому другим детям.

Теперь, 18 лет спустя, профессор Дэвид наконец дал Джейку его навсегда лицо, он фронтах мира с гордостью.

Джейк чувствует, что он может теперь перед миром в гордости с его новым лицом, подаренной ему профессором Дэвидом. Фото: Троя Снук

Ранее в этом году, у него были челюсти восстановлены. Затем, в другой крупной операции, новые скулы Джейка были вылеплены из собственного ребра.

Его зубы, в первый раз в своей жизни, теперь выровнять так, что он может, наконец, улыбнуться. Этот 21-летний, который работает на двух работах — в Колс и станции техобслуживания, — сказал он в новую жизнь.

“Это позволило мне улыбнуться, я так рада, что мне сделали операцию, я счастлива и я чувствую себя более уверенно”, - сказал он.

“Профессор Дэвид, его работа является удивительным, у него массивные руки, и он сделал хорошо.

“Я считаю, что он изменил мою жизнь. Я чувствую, что мне намного легче говорить с людьми и я не смотрел на столько, я больше скрывается в толпе теперь.”

Джулия Робертс с молодой Джейкоб Трембле снимется в новом фильме о идти по жизни с Tracher Коллинз. Фото: Прилагается

Миссис Уэстбери сказала, что ее сын никогда не жалел себя и сделал это через детства не дразнили.

“Я горжусь им, я думаю, что он выглядит потрясающе”, - сказала она.

“Он говорит, что он имеет недостаток, не инвалид.

“Он просто отличный парень с отличным настроем, и если кто не примет его, он думает, что им не стоит знать.

“Во всех его школьные фотографии, он никогда не улыбался, теперь он смеется и шутит и улыбается, и я заметил перемену, люди говорят, что он выглядит очень хорошо.”

Первоначально опубликовано как после 21 года, сейчас у меня лицо



Категория: Здоровье