Некоторые люди, в том числе с их анкет ССМ


Опубликованно 26.10.2017 03:10

Некоторые люди, в том числе с их анкет ССМ

Австралийское Бюро статистики подтвердили лезвия бритвы были найдены в конверты, вместе с грязью и блеск в других.

В дополнение к этому, 14 вопросы были переданы в Федеральную полицию для проведения расследования. Ни одна из этих инстанций, задействованных объектов в конвертах.

Заместитель АБС Австралийский статистик Джонатан Палмер заявил на заседании Сенатского комитета в Канберре в среду 14 жалоб были связаны с попыткой продажи формы онлайн-опрос, в то время как еще четыре были отнесены к полиции Штатов и территорий и участвует обследования кражи форме.

Лезвия бритвы и другие предметы были найдены АБС работников, ответственных за сканирование около 12 миллионов форм, которые были возвращены.

Есть также 34 жалоб о мошенничестве, касающихся почтовом опросе 122 млн. долларов США, которое завершится 7 ноября. Четвертый еженедельный АБС обновления выявил, по крайней мере, 11,9 млн. человек — почти три четверти имеющих право избирателей — проголосовали.

Гей и Лесби австралийцы скоро узнаем, смогут ли они вступить в законный брак.

Количество ответов превысило квартал и месяц, в котором был возврат ставки 72,2 процента, а в Ирландии однополых браков референдум, около 60 процентов, как и в прошлом году президентских выборах. Формы опроса проверяются в порядке подготовки к графу, а его итоги будут опубликованы 15 ноября.

В Западной Австралии сообщили, работающими с графом подписали соглашения о конфиденциальности, запрещающий говорить публично.

Представитель ФПА рассказала новости.ком.ау между 18 сентября и 11 октября, Австралийское Бюро статистики формально сослался 14 вопросы к ОВП для проведения расследования, касающегося обследования браке.

“ВСФ провела оценку вопросам, упомянутым. Исходя из имеющейся информации, АФП не будет принимать никаких дальнейших действий в отношении этих вопросов. ВСФ не будет делать дальнейших комментариев в отношении этих рефералов”.

Только 0,3 процента от форм до сих пор были возвращены пустые или недействительные.

— с ААР



Категория: Общество