Вещи вы должны думать о прежде чем начать свой Детокс


Опубликованно 26.10.2017 00:17

Вещи вы должны думать о прежде чем начать свой Детокс

Но, мой подкаст, Наука против, спросил: есть ли наука за эти детокса? Мы можем сделать ничего, чтобы помочь очистить наш организм от токсинов?

Начнем с клизмы — вот где воду спускают в отверстие попки постоянно стимулировать кишечник, чтобы открыть, и людей какашек. Процедуры могут быть использованы для лечения приступа запора, но по Детокс отрасли, он также может “вымывать свои токсины”, улучшение благополучия, жизненных сил и дает вам “глубокий Детокс”.

Профессор Ньюстед Грэм, колоректального хирурга из госпиталя принца Уэльского университета нового Южного Уэльса, говорит, понять, если клизма может помочь вам вылечиться, вы должны знать некоторые основные факты о кишечнике.

В толстой кишке ближе к отверстию попки, и часть его задача-впитывать воду из поо, чтобы держать нас увлажненной. Тонкой кишки, которая находится выше, где питательные вещества, а также потенциальные токсины поглощаются и отправили на кровь.

Вот парадокс: клизма только промывает толстый кишечник и он “уходит в никуда возле тонкого кишечника”, - говорит Грэм. Это означает, что никаких “шлаков” в кишечнике был бы поглощен дальше.

Это не выглядит как весело. И нет никаких причин, почему кто-то с нормального пищеварения нужна клизма.

“Если ваш кишечник нормально работать будет равен нулю науки — ноль науки — в использовании лаваж ободочной кишки”, - говорит Грэм. “Это чушь. Это так просто”.

Два ученых трудов, что собрала исследования на клизмы нашли нет хорошая наука, чтобы поддержать их использование, если у людей есть проблемы с пищеварением.

Грэм говорит, что он может чувствовать себя хорошо, чтобы сделать колоноскопию. (Я спросил его, если он был “как делать большие хрень?” И он сказал: “Да, вот и все, ничего больше.”) Но, говорит он, есть риски.

Это трудно понять, что общего между этими, но люди могут в конечном итоге с приступами рвоты, диареи, почечной недостаточности или перфорацией кишечника.

Возможно, решение хорошее Детокс может быть найден в другом месте? Сок очищает большой бизнес прямо сейчас. Считается, что свежевыжатые соки ответственностью, выгребли почти полтора миллиарда долларов в прошлом году.

Со своими претензиями, что питьевая диета сока могут “выпустить токсины внутри”, я думал, я хотел бы дать ей идти. Я совершено до 24 часов еды нет еды вообще, только сок, и в конце концов, мне обещали, чтобы чувствовать себя “энергичной, уточняющие и осветляющее действие”.

Сок очищает немного расплывчато о том, как сока будет добиться этого. И, после долгих поисков в науке против, мы не смогли найти никаких доказательств, чтобы предположить, что класть еду в соковыжималка может помочь вам избавиться от токсинов. Но мы заметили, что многие из этих сока детокса, обещаю, что сока может дать старт снижению веса. Может это?

Что-то класть в соковыжималку не обязательно делать его здоровым. Соки могут иметь много калорий и много сахара. Все зависит от их ингредиентов. Один “зеленый сок”, что я пил почти половина сахар, содержащийся в Кока-Кола. Это не сахар, это естественно, в фруктов, но это все-таки энергия.

Очищающие соки являются очень популярным способом ‘Детокс’, но в реальности они не такие здоровые. Даже зеленый такой.

Весь этот сахар является одной из причин, почему недавно два исследователя пишет в журнале "Ланцет", что чистый несладкий сок следует охарактеризовать как “сладкие напитки”, как и газированные напитки.

Соки также часто лишены клетчатки, - говорит профессор Стелла Вольпе в университете Дрексел в Филадельфии.

Наш организм не переваривает клетчатку, вместо этого он создает этот “Навальный” в нашем кишечнике, что может спровоцировать нас полный. Учеба еще в 1970-х годах нашли люди становятся менее голодными после еды все фрукты по сравнению с соком.

Это означает, что если люди едят обычную диету и пить много сока, возможно, они принимают больше калорий, чем обычно. Если они просто пили сок и иного поста, то в “сок Детокс” они, вероятно, потребляют меньше калорий, чем обычно, но могут возникнуть другие симптомы.

Для меня? После сока я почувствовал усталость, болела голова и не мог сосредоточиться. На следующее утро, достаточно сказать, что я не чувствую себя ярче и более энергичными. Учитывая отсутствие науки за этого сока бред, я не должен был слишком удивлен.

Еще, для тех, кто нуждается в вытрезвитель, у науки есть некоторые хорошие новости для вас. Мы уже детоксикация на ежедневной основе. Наши почки эффективно просеивать через кровь для потенциальных токсинов в туалет, и часть работы печени заключается в том, чтобы вывести ядовитые вещества и преобразует их в чем-то безобидным. Нет дорогой сока или клизмы требуется.

Чтобы узнать больше о науке детокса, в том числе, можно ли что-нибудь положить в свой сок, чтобы помочь вам потерять вес, и если потливость может удалить токсины слушать Наука против.



Категория: Здоровье