Человек пытался покорить интернет волосатыми коленками и фиаско


Опубликованно 25.10.2017 01:51

Человек пытался покорить интернет волосатыми коленками и фиаско

Пользователь Reddit опубликовал на портале фото ноги волосатые, сделанное на пляже. Молодой человек, казалось, несправедливо, что эти снимки девушки, очень популярны, и когда они делают мужчины — это странно.

«Когда девочки выкладывают фотографии, как это, они тысячи "мне нравится". Когда я это делаю... все падают в обморок», — написал он.

Для успеха в социальных сетях человека, вы должны брить ноги, а лучше устроить из этого настоящий спектакль, и играть с друзьями, предлагают некоторые посетители сайта.

«Надо было побрить ноги, а затем, чтобы твоя жена или подруга запостила это, затем ждать, потому что самое смешное, что, когда вы говорите, что все парни, которые написали стыдное, что это был ты», - советует пользователь под ником mynameisethan182.

«И если это ноги жены, она была размещена на Reddit и сделал вид, что это его ноги?» — в шутку распереживались другие.

В комментарии под пост вспыхнула дискуссия, стоит ли мужчине брить ноги или лучше лазерная эпиляция. В результате ответа на вопрос, почему фото мужчины на коленях, не считаются такими привлекательными, как и женщины, был найден однозначный ответ: «Просто потому, что ваши ноги не как сосиски. Бриться. И получите свои лайки».

Пользователи припомнили флешмоб с колбасой, которые похожи на ноги женщины, и предложили автору публикации, брать с них пример.



Категория: Интернет