Билл лекарственных конопли проходит Сенат


Опубликованно 25.10.2017 00:45

Билл лекарственных конопли проходит Сенат

Предложение австралийской зелени, чтобы дать смертельно больным пациентам быстрее, проще доступ к врачу-назначают лекарственные конопли, позволяя открыть в рамках терапевтической категории Администрации товарами, список, прошло сегодня в верхней палате.

Теперь он будет идти до нижней палате, где правительство контролирует чисел.

В ходе сегодняшней дискуссии, либерал-демократов сенатор сенатор Leyonhjelm заявил, что правительство Тернбулл была “кровь на руках” не упрощает доступ к ним.

“Они несут ответственность за ужасные страдания и, вероятно, число преждевременных смертей”, - сказал он.

Закрытый питомник для выращивания медицинской марихуаны, в комплекте с специально разработанным освещением и системами hvac. Фото: istock

Пациенты смогут получить препарат в категорию B, но сенатор Leyonhjelm сказал, что бюрократический процесс слишком медленный.

“Правительство и его чиновники Департамента здравоохранения имеет крови на своих руках”, - сказал он.

Лидер зеленых Ричард Ди Натале, который предложил этот законопроект, призвал правительство депутаты пересечь пол в нижней палате принять изменения.

“Это просто жестокость от этого правительства”, - сказал он.

“Эти пациенты умирают и их врачи считают лекарственные каннабиса может облегчить их страдания, но правительство мешает им получать его.”

Либерал-демократов сенатор Дэвид Leyonhjelm настаивает на использовании рекреационных должны быть сделаны правовые, а также. Картина: Джон Эплярд

Лидер зелень Ричард Ди Натале призвал правительство поддержать законопроект. Фото: ААР

Но либеральный сенатор Дин Смит отклонил опасения по поводу времени ожидания, заявив, что процесс утверждения может занять целый день.

“Австралийское сообщество должно доверять советам правительства, который сообщил врачам-специалистам”, - сказал сенатор Смит.

Один лидер нации Полин Хэнсон призвал правительство прекратить делать преступников заботливых мам и пап, предоставляя доступ к “чудо-препарата”.

Независимый сенатор Хинч Derryn сказал, что позиция правительства была позором.

“Мне плевать, что они противоречит воли Сената, они сломали волю и права больных людей в Австралии,” сенатор сказал Хинч.

В июне Сенат проголосовал за ломом правилам, которые сделали его более трудным для умирающих пациентов получить доступ к медицинской марихуаны, что побудило правительство скажет импортеров игнорировать решение.



Категория: Здоровье