Встретиться Бронксе, крошечный рак убийца


Опубликованно 24.10.2017 00:09

Встретиться Бронксе, крошечный рак убийца

Так вот, его приподнятое родители Джен и Азза Уилсон сказал, что после пяти поединков химиотерапии и пересадка костного мозга, храбрый Бронксе рака.

Уилсоны мир был разорван, когда Бронксе было четыре месяца, врачи поставили ему диагноз бифенотипический острый лейкоз, болезнь, состоящую из двух смертоносных видов рака.

“Это (пересадка костного мозга) было довольно много сделай или умри”, г-жа Уилсон, 36, оф Маунт-Гамбьер, сказал.

Яркие искры: Бронкс Уилсон, 19 месяцев, была лейкемия, но полностью восстановился до проведения годового Фонда лейкемии свет ночного шоу. Фото: Уоткинсон Триша.

“Мы почти потеряли его пару раз, и нам пришлось сесть с врачом и сказали, что у нас было несколько вариантов”, - сказала она.

“Если Бронн отправился в реанимацию (врач сказал) он не покинет — он исчезнет”. Мисс Уилсон открыл ее сердце для рекламодателя впереди лейкемии Фондом ежегодной свет ночью сбор средств в пятницу.

Другой вариант был препарат, который на 50 процентов смена “убить его” и Бронкс воевали на.

“Когда позвонили представители авиакомпании и сообщили, что он (Бронкс) был рак бесплатно я думаю, что я буквально рыдала по телефону в течение получаса и заставил его повторить для меня — это был один из самых потрясающих чувств в мире.”

Семья из пяти бросает свою поддержку за события в пятницу вечером.

Аделаида лейкемии празднует излечение-с нами специалист, профессор Майкл Дженсен рака в начале этого года.

Участники в нескольких минутах ходьбы, который пройдет на площади Виктория с 5: 30 вечера, а также регионов страны по всему штату, держать золотых фонариков, чтобы вспомнить родных и близких потеряли раком крови, белый фонарь, если они были диагностированы с раком крови сами или голубым фонарем среди людей, которые могут один день нужна помощь.

Для получения дополнительной информации о визите событие lightthenight.орг.ау

Первоначально опубликовано как встретить Бронксе, крошечный рак убийца



Категория: Здоровье