Молодых жизней стоит 11 млн долларов меньше, чем ветропарки


Опубликованно 24.10.2017 00:09

Молодых жизней стоит 11 млн долларов меньше, чем ветропарки

Национальный совет здравоохранения и медицинских исследований, пик финансирования научных исследований тело, присужденной просто 534,102 $для педиатрического рака мозга в 2016 году, наименьшее количество с 2006 года и менее чем за треть того, что было предоставлено в 2012 году в рамках лейбористского правительства.

Однако, в 2015 году, целых 12,5 миллионов $было присуждено исследованию влияния ветровых электростанций на человека, в то время как множество других непонятных проектов “здоровье” забили большой.

Ветряные электростанции были награждены огромные средства в исследования влияния ветровых электростанций на людях. Фото: Прилагается

Другие гранты, предоставляемые NHMRC включено $845,278 для исследования взаимосвязи между Омега-три добавки и агрессивное поведение; 1,89 млн. долларов на борьбу с астмой во Вьетнаме и в 2,4 млн долларов, чтобы снизить потребление соли, используя продовольственная политика.

Педиатрического рака мозга является опасным заболеванием Австралии для детей. Один ребенок умирает каждые девять дней и результаты не изменились за последние три десятилетия. Четыре из пяти выявленных детей умрет.

Кайли Ньютона, чья 10-летняя дочь Сиенна является редкой формой рака мозга живых, что те, кто выживает, часто подвержены обработке. В случае Сиенне, 33 раундов лучевая терапия может повлиять на ее способность к обучению.

“Сиенна-один из пяти, кто выжил. Отсутствие научных фондов является плохим усилие, взгляните на лейкемии, куда они вкладывают деньги и теперь девять из 10 детей выживают,” миссис Ньютон сказал.

ПО ТЕМЕ: УЧЕНЫЕ НАШЛИ КЛЮЧ К ОСТАНОВКЕ "НЕИЗЛЕЧИМЫЙ" РАК МОЗГА

ПО ТЕМЕ: ПОСЛЕДНИЙ ШАНС НА ЖИЗНЬ ДЛЯ УМИРАЮЩЕГО АВСТРАЛИЕЦ ДЕТЕЙ В МЕКСИКЕ

Кайли Ньютона с ее 10-летняя дочь Сиенна-один из тех счастливчиков, которые пережили рак мозга.

Инвестиции в педиатрических исследований рака мозга существенно каждый год снизился, поскольку либералы пришли к власти, вдвое в период между 2012 и 2013 года и снижения в связи с падением курса.

Мозг исследователя рака доцент Керри Макдональд сказал, что размер помощи в 2016 году видел десятки научно-исследовательских проектов опрокинул.

“Это первый Грант, это печально и я знаю, что среди моих 20 коллег, что они по крайней мере в двух заявок на гранты каждый прошедший год, поэтому мы знаем, что от 40 до 60 заявок получили отказ. В NHMRC расскажите, что приложения не были достаточно конкурентоспособными на основе науки, по сравнению с более солидных раков,” проф mcdonald сказал.

ОбзорыДушераздирающая история маленького Пэйдж3:52

Душераздирающая история о маленькой Золотой девочки Skarratts побережье Пейдж, который был неизлечимый рак мозга и чье единственное желание было, чтобы быть цветок девушка на свадьбы родителей5 октября 20172 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Голд-Кост Бюллетень/Голд-Кост, Новости и галереи/



Категория: Здоровье