Магда владеет Q & это однополые браки дебаты


Опубликованно 23.10.2017 19:47

Магда владеет Q & это однополые браки дебаты

Речь идет как о почтовом опросе — который оценит отношение Австралии к однополым бракам — сжатые сроки всего две недели осталось до голосования.

Мс Szubanski весил на однополые браки дебаты на АВС вопросов в понедельник вечером. Она присоединилась группа принимающих Тони Джонс, Англиканский архиепископ Сиднея Гленн Дэвис, Иезуитский священник и профессор Фрэнк Бреннан и никакой кампании пресс-секретарь Карина ООО.

Напряжение росло всего несколько минут в шоу, когда мс ООО предположили, что гражданские союзы должны быть для геев и браки только между мужчиной и женщиной.

“Вы не можете изменить институт, который существовал всегда без последствий”, - сказал мс ООО.

Мс Szubanksi ударил, казалось бы, безграничный запас хорошо исследовал статистику и аргументы.

“Вы посылаете четкий сигнал равных, но разных”, г-жа Szubanksi сказал.

Она сказала, что разные правила для геев и гетеросексуалов браки сродни гей-afl игрока выиграть медаль Браунлоу, но вместо этого дали “гражданская подтверждение вашего превосходного усилия награда”.

Позже она опровергла утверждения однополых браков приведет к изменению мнения общества на мужчин и женщин, заявив, что геи были “очень небольшой процент населения”.

“Ты не можешь развести нас, потому что мы делаем, происходят в основном из натуралов. Но там, похоже, есть ряд констант примерно 10% однополых привлеченных людей”, - сказала она.

“Это не из-за армии США, которые собираются взять на себя. Мы просто хотим иметь те же права и защиты”.

Магда: "Вы не можете развести нас, потому что мы делаем, происходят в основном из натуралов." #вопросы и ответы— Лейн Сейнти (@lanesainty) 23 октября 2017 года,

Равенство брака занимает от одного нет. Внесет глубокие изменения в жизни и достоинство ЛГБТИ австралийцев, их семьи и друзей, вопросы и ответы #— Равенство АУ брак (@AMEquality) 23 октября 2017

“Поверьте мне, это идет на хвосте притеснения, которые мы прошли через И я не хочу, чтобы встретить, как кинжал, но мы должны признать, история эта,” мс Szubanski сказал.

“Что бы это значило для нас, чтобы быть полностью признал, я не знаю, если вы можете действительно понять, после того, погромы, дискриминацию, убийства. Это не просто на ровном месте. Он приходит в исторический контекст.

“Как бы вы себя чувствовали, если бы народ Шри-Ланки сказали, что Вы не можете быть женаты?”

Азбука в вопросах и участником Карина ООО выступает против однополых браков.

Иезуитский священник Фрэнк Бреннан, он сказал: “верю(с) Магда не может быть таинства брака в католической церкви”.

“Но я верю, что она может иметь гражданский брак в Австралии, и я действительно думаю, что Бог будет доволен”, - сказал он.

“С точки зрения вопроса о гражданском праве я вижу в этом совсем другой вопрос, что по поводу догмата в церкви”.

Мс Szubanski говорит, что она согласна, что церковь “никогда не жениться”, но она решила, что она не могла выйти замуж за ее пределами “огорчает меня в пути вы никогда не будете знать”.

Я ГОРДЫЙ МУСУЛЬМАНИН И Я ПРОГОЛОСОВАЛ " ДА " НА ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ, ПОТОМУ ЧТО РЕЛИГИОЗНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ НЕ МОГУТ СЛУЖИТЬ ОПРАВДАНИЕМ ДЛЯ ДИСКРИМИНАЦИИ.#Вопросы и ответы—



Категория: Общество