Фланаган: я действительно ненавидел эту часть себя


Опубликованно 23.10.2017 04:14

Фланаган: я действительно ненавидел эту часть себя

Бывший мира по хоккею молодым игроком года показал, что она тайно боролась повторяющееся расстройство пищевого поведения, так как трещит на международной арене семь лет назад.

“Это не то, что я когда-либо в общем доступе, но я пошел от еды идеальный рацион, чтобы стать идеальным спортсменом, чтобы думать о еде”, - сказал Фланаган.

“Изначально анорексия и я ограничила свою диету, но она превратилась в булимию. Это было очень нездоровые отношения с едой и, как я рассматривала его.

“Это заняло много времени, в моей голове, это было бы сделать меня хороший, и я ненавижу эту часть себя.”

Хоккеист Анна Фланаган показывает, что она тайно боролась с повторяющегося расстройства пищевого поведения, поскольку она сделала его на международной арене. Фото: Ричард Hatherly

Фланаган, 25, пытается восстановить свою международную карьеру после ужасов 2016 года, когда она была выброшена из сборной за сокрытие вождении убеждение.

Впервые с тех пор, как она была подростком, в 2010 и 2014 игр Содружества золотой медалист пропустил строку из международных турниров из-за дисквалификации и был впоследствии передан для выбора Олимпиаду в Рио.

После битвы вернулся в команду, она была позже вышел за нарушения протоколов команды.

Фланаган теперь признает, что она “само-саботаж” свою карьеру в качестве реакции на "токсичных" культура внутри лагеря Hockeyroos.

В ее чары от игры, Фланаган хорошо документированы депрессия ухудшилась, она отрезала себя от семьи и друзей, и боролись, чтобы выбраться из постели.

ПО ТЕМЕ: АННА ШАГАХ ОТ ХОККЕЯ, ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ ВОПРОСАМИ ЗДОРОВЬЯ

Фланаган в действии на Играх Содружества в Глазго в 2014 году. Картина: Адам Голове

Предполагая, что ее спортивная карьера закончилась, она, наконец, вышла из тени и уставился ее внутренними демонами.

С помощью психологов, Фланаган пришло понимание ежедневных упражнений, медитации и здоровое питание держит ее “счастливой и здоровой”, но по-прежнему остается сознательное впадает в депрессивное состояние.

“Там нет один размер подходит всем решение, но важно, чтобы искать поддержку и надежных людей вокруг вас,” сказала она.

“Не стоит стесняться или боятся судить о вашем психическом здоровье. Как только вы открываете себя люди будут там, чтобы указать вам в правильном направлении”.

Выступая от Перта, когда она боролась за нападающих Канберра на чемпионате австралийской хоккейной лиги, сказал Фланаган общественность с ее проблемами психического здоровья была пугающая перспектива.

Она боролась с внутренними демонами, потому что ее спортивная карьера закончилась. Фото: Ричард Hatherly

Фланаган призывает людей открыть и поговорить о вашем психическом здоровье. Фото: Ричард Hatherly

Тем не менее, она нашла разбив табу так раскрепостилась, что она будет завтра мантию посла дня свободное пространство.

С учета самоубийств в три смерти среди молодых австралийцев, национальный фонд молодежи психического здоровья призывает людей к обсуждению простых вещей, которые они делают, чтобы выглядеть после их психического здоровья.

Благотворительный фонд задали вопрос “что заставляет вас чувствовать себя лучше?” и хочет, чтобы люди запишу и выложу фото ответа на плакат с headspaceday.орг.AU, используя хэштег #headspaceday.

Первоначально опубликовано как Фланаган: я действительно ненавидел эту часть себя



Категория: Здоровье