Начались продажи седана Nissan


Опубликованно 22.10.2017 14:39

Начались продажи седана Nissan

В США начинаются продажи "четырехдверки" модели к 2018 году.

Нет изменений в экстерьер и интерьер Nissan Sentra 2018 году не произошло. Но список оборудования модели пополнился новыми пунктами.

Ключевым изменением стало появление системы автоматического экстренного торможения в качестве стандартного оборудования на всех моделях, за исключением версий с "механикой" и Nismo.

Кроме того, в базовой комплектации Sentra теперь включает в себя камеру заднего вида и 5-дюймовый цветной дисплей и ряд дополнительных функций, и в комплектации SV, автомобиль имеет 16-дюймовые легкосплавные колесные диски и двухзонный контроль.

Умный, круиз-контроль стал стандартным для версий SR 1.8 и SL, и компьютер, пакет SL Premium Tech Package теперь входит в оснащение комплектации SL: люк, кожаная звуковая система Bose, услуги NissanConnect (только с подпиской на SiriusXM). Содержимое пакета марки Tech Package, также стало стандартом для версии Sentra NISMO.

Стартовая цена Nissan Sentra 2018 модельного года в наборе S с двигателем 1.8 и шестиступенчатой "механикой" составляет 16 990 долларов, а топовая версия Nismo c 1.6 и вариатором Xtronic будет стоить 25 790 долларов.



Категория: Авто