Ест детские болезни на подъеме


Опубликованно 22.10.2017 00:33

Ест детские болезни на подъеме

Новые данные, опубликованные в рамках права на информацию было более 1000 эпизодов с участием детей, которые были госпитализированы между 2014-15 2016-17 и финансового года из-за анорексии.

Есть еще 177 эпизодов, когда дети лечились в больнице на нервной булимии за трехлетний период.

Количество инцидентов с участием девушки с лихвой окупаются теми, с мальчиками, с девочками, они составляют почти 95 процентов госпитализаций, связанных анорексия и булимия.

Госпитализация мальчиков с булимией возросло с никаких инцидентов в 2014-15 до семи в 2015-16, в то время было четыре случая, в 2016-17 до конца марта.

Ким Херст, президент-избирает из Австралии и Новой Зеландии Академии расстройств пищевого поведения, сказал, что было значительное увеличение числа детей и подростков, представленная в больницы с расстройствами пищевого поведения в течение последних 10 лет.

“Госпитализация фактически используется, когда молодой человек недоедает или пациентов с нестабильным”, - сказала она. “К сожалению, много детей все равно нужно идти в больницу ... из-за степени их голода”.

Госпожа Томас, который сейчас пришел в себя, она сказала, что не был удивлен количеством детей, поступивших в больницы с расстройствами пищевого поведения.

Доктор Херст указал на недавнее применение семейной терапии в Квинсленде, что с целью уменьшения времени молодые люди провели в больнице.

Она сказала, что раннее вмешательство является ключевым, и что там был толчок по всей стране, чтобы уменьшить стигму, связанную с расстройствами пищевого поведения.

Министр здравоохранения Кэмерон говорил Дик курьером-почтой , что государственная власть будет инвестировать $3 млн. через присоединенную уход для восстановления программы в рамках расширения квалифицированных услуг для тех, с расстройствами пищевого поведения.

“Это финансирование будет означать дополнительные клинические поддержку детей и молодежи, службы психического здоровья расстройств команду для того чтобы обеспечить более свободное и конфиденциальное лечение для детей с диагнозом расстройства пищевого поведения”, - сказал он.

Председатель АМА Квинсленда Совета общей практики, Ричард Кидд, сказал более чем один из 10 детей с расстройствами пищевого поведения, вероятно, будет мертв в течение 10 лет.Анти-ожирение кампаний вызывает пищевые расстройства у детей?2:45

Война с ожирением вызывать пищевые расстройства у детей? Чиновников от здравоохранения упорно смотрел в темную сторону потери веса подростков. Ширли Ван присоединяется перерыв на обед с подробностями. Фото: Гетти Картинки.12 ноября 20134 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/финансирования - синдицированные/



Категория: Здоровье