Зважені та щасливі 7: Анита Луценко проведет аукцион для участников


Опубликованно 20.10.2017 05:13

Зважені та щасливі 7: Анита Луценко проведет аукцион для участников

7 сентября в эфир телеканале СТБ выйдет шоу Зважені та щасливі 7. Супруги Узелковы меняют тела участников, а ведущая Анита Луценко мотивирует на конкурсах.

Первую неделю в лагере похудения участники провели в аскетических условиях – в их домах не было большинства бытовых вещей, которые необходимы для комфортной жизни.

Но на второй неделе все семьи получат возможность изменить это. Ведущая проекта Анита Луценко проведет для них аукцион, на котором пары смогут приобрести любые вещи для своего дома. Но валютой будут не деньги, а балы, заработанные на конкурсах и тренировках.

Сначала погоня за комфортной жизнью заставит участников перебороть страхи и покорить высоту. Чтобы заработать первые балы, парам придется подняться на стену – 21 ступенька и 8 метров в высоту. Это испытание покажет, смогут ли пары действовать как одно целое. Потому что доползти до самого верха можно только синхронно, имея одну общую доску для рук и такую же для ног. Испытание станет сверхсложным для самой тяжелой женщины проекта – Юли. Она захочет даже отказаться от участия.

Также пополнить бюджет семейным парам помогут тренеры. Но и здесь не обойдется без сюрпризов. Впервые супруги Узелковы решат поменяться ролями: Слава проведет занятие по танцевальной аэробике, а его жена Марина – по тай-бо.

Кроме того, семьи попробуют научиться стопроцентно доверять друг другу. Во втором конкурсе кому-то из половинок придется толкать железный зорб с закрытыми глазами, а кому-то находится в нем. На первый взгляд забавный конкурс станет жестокой проверкой для семейных отношений.

И финальное событие – аукцион. Главным открытие станет не имя обладателя большого шкафа и мобильного телефона, а шокирующие подробности из жизни команды зеленых.

Смотри фото со второго выпуска шоу Зважені та щасливі 7:

Напомним, ранее Ivona писала о том, что проект Зважені та щасливі 7 показали то, какой будет Руслана Писанка после похудения.



Категория: Развлечения