РЕН ТВ дал военный эксперт характер мемом "Гарольд, скрывающий боль"


Опубликованно 20.10.2017 01:30

РЕН ТВ дал военный эксперт характер мемом

Видео: Secret TV / YouTube

Создатели программы "Военная тайна" на РЕН ТВ представил Интернет-мемом "Гарольд, скрывающий боль" как "старших западных военных и экспертов". При этом обращает на себя внимание общественности "стоячих". В передаче от 14 октября Гарольд появляется в костюме, когда мы говорим о силе русского оружия.

Во-первых, это мнение американского генерала Фрэнка Горенка, признавая, что США бессильны перед лицом "современного российского оружия", которые "полностью парализует функционирование американской электроники", установленной на ракетах, самолетах и кораблях.

"С ним согласны и другие высокопоставленные западные военные эксперты", - говорит голос за кадром, и в это время появляется молодой человек в униформе, фото которых взято из фотобанка, а затем Гарольд в черном костюме.

В заявлении палаты, приведен в "военную тайну", весной 2017 года было отказано в Пентагоне. Слова генерала прозвучали в программе "вести" на "России 1", а затем разошелся по СМИ. Тогда американские СМИ выяснили, что оригинальная Цитата была поддельной сайте.

В 2017 году телевизионного конкурса жюри ТЭФИ признало "Военная тайна" Лучшие образовательные программы России.



Категория: Интернет