Секс был оценен, так кто какого пола выходит на первое место?


Опубликованно 19.10.2017 08:38

Секс был оценен, так кто какого пола выходит на первое место?

Онлайн знакомства компания имеет обследованных 22,753 его прямых участников со всего мира, чтобы выяснить, в какой стране лучше, а хуже, любители мужского и женского.

Чтобы собрать данные, нужные дерзкий спросил его членов в ранг последней, кто они спали с нуля (худший) до 10 (лучший) — и чтобы показать, что любовник стране происхождения.

Здесь, в Австралии, люди были рангом повыше, чем женщины, когда дело дошло до сексуальной доблести.

Австралийские женщины, с другой стороны, даже не попал в пятерку лучших, когда дело доходит до производительности в спальне.

Самки, в среднем, шесть на сексуальные масштабе, что означает, что они “достаточно хорошо” в постели, в то время как мужчины, входит восемь, что означало, что они были “очень хорошие”.

В Соединенных Штатах были самые лучшие любовники в целом, уверенно лидирует масштаб для обеих леди и джентльмены со счетом восемь - “очень хорошо”.

На другом конце шкалы, КИВИ мужчины оценивается как самое худшее в кровать, забив жалкие четыре (плохо).

Даты дерзкий попросила своих членов, чтобы оценить сексуальные навыки их последнего любовника от 10 (лучшее) до 0 (худший)

Авторы исследования надеются, что это поможет людям быть разборчивее, когда дело доходит до выбора партнера.

Они объясняют: “если вы когда-нибудь окажетесь в благоприятном положении, имея два предложения и не зная, что предпринять, то может быть статистика, чтобы помочь вам выбрать!”

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована с разрешения.



Категория: Общество