В сети поигрались с клонирования и трансформации собаки в человека


Опубликованно 19.10.2017 01:07

В сети поигрались с клонирования и трансформации собаки в человека

В сети обратили внимание на спрос в сша, YouTube-блоггер, Бренд Фишбаха (Марк Фишбах), известный в сети под ником Markiplier, который предложил абонентам изменить его супруга фото собака по имени Чика. «Может кто-нибудь прифотошопить Чику моей руки, как это», — написал он в Twitter, прикрепив к посту изображение персонажей мультфильма «Скуби-Ду».

— Markiplier (@markiplier) 28 сентября 2017 года, 03:58

Публикации Фишбаха получил более 95 миллионов "мне нравится", 24 миллиона репостов и привлекает многих пользователей социальной сети, которые были массово публиковать свои варианты объятий блоггер с животным. С помощью photoshop Чика претерпела сильные изменения собака превратилась в человека выстрелил в росте своего хозяина, превратился в гиганта и даже клонировать.

— jub jub want rub rub (@jacksfilms) 28 сентября 2017 года, 04:49

— Cranbersher (@Cranbersher) 28 сентября 2017 года, 04:16

Сам Фишбах, внимательно следил за творчеством своих абонентов, отмечая работы, похожие на изображения Скуби-Ду, и которые не являются. «Scooby-Doo, это ты? Я не знал, что вы, ребята, найдите этих талантливых фотошоперами», — сказал он после того, как число комментариев в посте более трех тысяч.



Категория: Интернет