Сюрприз, сюрприз: Милла Йовович поблагодарит героя шоу


Опубликованно 18.10.2017 05:43

Сюрприз, сюрприз: Милла Йовович поблагодарит героя шоу

Ведущая Маша Ефросинина вместе с командой шоу Сюрприз, сюрприз! исполняет желания украинцев, которые заслуживают, чтобы о них знала вся страна.

Дмитрий Танкович похитит участника, чтобы исполнить самое заветное его желание. Татьяна Литвинова испечет торт вместе с мамой девочки-бабочки. Женщина всю свою жизнь посвящает дочери и спит по два часа в сутки.

Милла Йовович поблагодарит героя за поступок, который он совершил, рискуя своей жизнью.

Также зрители увидят самую трогательную фантастическую историю, которую многие назвали бы чудом. Отец спас жизнь своей дочери после констатации смерти врачами.

“Я ждал врачей как каких-то богов, которые приедут и спасут мою дочь. Но когда они приехали и узнали, что я делаю массаж сердца и искусственное дыхание уже 20 минут, то они просто опустили глаза“, – вспоминает Руслан.

Кроме того, проект помогает влюбленным необычным способом признаться в своих чувствах и сделать предложение.

Хореограф-постановщик Ричард Горн в студии шоу предстанет в необычном образе, чтобы сделать самое невероятное предложение, которое его любимая запомнит на всю жизнь. Ведь Ричард столько времени доказывал и себе и ей, что именно он – ее судьба. Именно он сделает ее счастливой.

“У меня все больше и больше складывался образ, и я понял – это же она! У меня теперь есть женщина, которая будет идти со мной по жизни. Моя женщина“, – комментирует Ричард.

Кому Ричард сделает предложение и ответит ли девушка заветное «да», станет известно уже сегодня на телеканале СТБ.

Смотри первый выпуск шоу Сюрприз, сюрприз!

Как ранее писала Ivona, Маша Ефросинина показала “магическое“ платье.



Категория: Развлечения