Форсаж вражда хреновые: ‘Скала распалась на быстрое семьи


Опубликованно 18.10.2017 02:50

Форсаж вражда хреновые: ‘Скала распалась на быстрое семьи

Вражда не утихает, поскольку появились сообщения о том, что Джонсон подписал на спин-офф фильма, как его быстрый и яростный персонаж Люк Хоббс. С тех пор Гибсон обрушили свой гнев на частые эмоциональные Instagram посты.

“Если вы двигаться вперед с этим Хоббс кино вы намеренно проигнорировали сердца к сердцу момент мы были в моем Спринтер ... я на ваш график, что ты не отвечает на мои сообщения — #FastFamily только что, в семье....... Мы не летать в одиночку”, - написал он в с-удален пост в сентябре.

Теперь, Гибсон пошел на шаг дальше, хлопнув Джонсон и его производственный партнер Хирамом Гарсией для продвижения вперед в спин-офф фильма.

Тайриз (на фото) - очень не довольна рок движется вперед с быстрый и яростный спин-офф фильма.

“Поздравляем @TheRock, а ваш шурин, он же 7 баксов партнера, производящего @hhgarcia41 для изготовления Форсаж франшизы о вас”, - написал он, пообещав, что на этот раз он бы не удалить его порыв, даже если “они” приказали ему.

Кажется Гибсона основная претензия в том, что планируется спин-офф бы отодвинуть дату релиза на следующий полный актерский состав Форсаж партии до 2020 года.

“Люди видят вас в 2020-го апреля #FastFamily верно? Неее..... это про #TeamDewayne #3 лет он будет стоит ждать? #NoShaw просто Хоббс будет ли это очередным "спасатели Малибу"? Ребята просто расслабься, я просто страстный кинокритик”.

В последующий пост, Гибсон поделился Форсаж фото актеров из до того, как Джонсон вошел в франшиза в фильме пятеро - слава дней, как он это видит.

Публикацию на ТАЙРИЗ (@тайриз) на октября 5, 2017 г. 2:12 по московскому времени

“Разнообразие, любовь, многоэтническом мире нескольких поколений, Объединенных Наций, одной расы, быстрое семьи...... Пока сейчас появился. Я предполагаю, что все это время у него были проблемы, потому что он был не единственным на плакате фильма”, - написал он.

“Я думаю, мечты сбываются поздравляю @hhgarcia41 и @therock вы, ребята, просто потрясающе, вы действительно расстались с #FastFamily я пытался предупредить вас, ребята ... вы думали, что я был ненавидеть...... Я просто борется, чтобы сохранить семью, что делает нас великими, когда вы видите нас всех вместе нам не летать в одиночку”, - продолжил он.

“У меня 3 года продувки на этого клоуна — они предлагали, но Вы не согласны с сольным #HobbsMovie.”

Этот Тайриз / рок-говядина вытекает из разрекламированная общественная вражда между Джонсон и коллеги-звезды Вин Дизель.

Рок: ‘у в WoT М8’

Инсайдеры утверждают, что вражда была результатом столкновения эго над тем, кто был реальной звездой кино, с соответствующими Джонсон, что Дизель был отстегнут, потому что он был указан первым в списке актеров.

В августе 2016 года, Джонсон стала публичной, разместив тонко завуалированная атака на (Где же еще) Instagram: “мои женщины-коллеги-звезды всегда удивительным, и я люблю их. Однако мои мужчины-звезды-это другая история”, - написал он.

“Некоторые ведут себя, как выдерживают люди и настоящие профессионалы, а другие нет. Те, которые не слишком курица с**т делать все равно ничего. Конфеты задницы ... когда вы смотрите этот фильм в апреле следующего года, и кажется, что я не веду себя в некоторых из этих сцен, и моя кровь является законным кипения — вы правы.”



Категория: Культура