Как стоимость пластырь $629


Опубликованно 18.10.2017 02:14

Как стоимость пластырь $629

Малкольм Берд взяла его годовалая дочь Колетт к врачу в отделение неотложной помощи недалеко от их дома в штате Коннектикут в США, когда его жена случайно отрезал юноша и Пинки во время обрезки ее ногтей, сообщает VOX.

“Она опущена слишком далеко на Пинки в самом конце и отрезать палец и была чрезвычайно большое количество крови,” мистер Берд сказал Вокс.

“Мы были абсолютно новые родители, мы были в шоке. Это был первый раз, что ничего плохого не случилось”.

Пальцы могут кровоточить больше, чем другим частям тела, когда режут.

Врач объяснила, что Колетт была тонкая и концы пальцев были заполнены капилляры, что заставляет нас истекать кровью больше, чем когда мы порезались в другом месте.

Палец Колетт был помещен под струю воды, прежде чем доктор наклеил пластырь на ее мизинец, и отправили семью домой.

Однако, спустя неделю, в больнице Билл 629 $на пластырь и его размещение на малолетке палец угодил в семейный дом.

“Моей первой мыслью было, как это могло стоить $629?” Птица сказала Вокс в то время. “Поэтому я написал в больницу письмо, ожидая, что они скажут: ‘Да, это немного чрезмерной, и снизить цену.”

Американцы остались с медицинскими счетами, работает в десятки тысяч долларов.

Страхование мистер Берд привел стоимость поездки выросли до $440, но молодой отец был по-прежнему недоволен ценой.

Джон Мерфи, главный исполнительный соответствующей сети здравоохранения в то время, сказал, что пластырь не стоить $629; это было на самом деле $7. Остальные $622 стоило видеть доктора и с помощью самого МЧС.

“Остаток заряда был связан с использованием объекта и персонала”, - написал он. “Мы сотрудники департамента по чрезвычайным ситуациям 24 часа в сутки, каждый день в году, и готовы лечить все, кто проходит через наши двери, будь то огнестрел или пациента с инсультом.”

Репортер нас, Сара Клифф, который освещал происшествие в то время она сказала, был “одержим” с нас больниц объекта сборов с тех пор, — она даже нашла пациента, который был выставлен счет $25,000 на МРТ.

Нить.Год назад я получил поразительный законопроект о здравоохранении: $629 для группы помощи доставлен в травмпункт. (1/11) pic.twitter.com/9zZTNyOqLl— Сара Клифф (@sarahkliff) 16 октября 2017 года,

Другие граждане США отреагировали на рассказ журналиста в Twitter с собственных вексельных кошмары.

Некоторые говорят, что у них выставлено несколько десятков тысяч долларов на лечение. Один человек сказал, что он был заряжен более чем на 30 000 долларов за три часа поездки в больницу, которая включала три дозы морфина и томографию.

Еще один американец сказал, что он был выставлен счет $1500 после того, как сидя в зале ожидания в течение шести часов и утверждал, что он был даже не видели врача."Кормушки" для медицинских страховых компаний уже закончился: Трамп1:34

Президент США Дональд Трамп заявил на заседании Кабинета Белого дома в понедельник журналистам, что "кормушка закончилась, когда я выбивала деньги из страховой компании," выразив уверенность в том, что будут появляться новые и усовершенствованные системы здравоохранения.17 октября 201718 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Здоровье