Получить набор, чтобы выйти за здоровый причиной


Опубликованно 18.10.2017 02:14

Получить набор, чтобы выйти за здоровый причиной

В среднем, мужчины и женщины ходят только 4000 шагов в день — эта цифра должна быть ближе к 10,000 для поддержания здоровья и фитнеса.

В своем 19-м году День информирования призывает работников и работодателей, чтобы строем ходить в своей повседневной жизни от прогулки до работы и обратно, принимая обеденное время ходьбы и использование лестницы вместо лифта.

Адвокат Джесси Kemelfield, офисный работник, кошка, рычаг, учитель йоги сокровище Дупу, доктор Питер Леонелло и парамедик Сара Адамсон подготовить для ходьбы на работу. Фото: КАЛЛУМ Робертсон

Сахарный диабет в Австралии главный исполнительный директор профессор Грег Джонсон сказал, что история семьи и культурные традиции сыграли важную роль в риск развития диабета 2 типа, но увеличивается при гиподинамии.

“Около 280 австралийцев развивается с каждым днем сахарном диабете – сахарный диабет является важнейшей задачей, стоящей перед системой здравоохранения Австралии”, - сказал он. “Сотрудники, которые регулярно ходят пешком, как правило, более производительны, имеют меньшую нагрузку и имеют меньше шансов быть больным или нет.” Д-р Питер Леонелло, 72, Хакни, сказал, что он призывает всех своих пациентов “упражнение столько, сколько они могут”.

“Это чрезвычайно важно - это хорошо для здоровья сердечно-сосудистой системы, (для снижения) риска ожирения, а также болезней суставов,” сказал он.

“Я гуляю столько, сколько я могу и играть в гольф как можно больше - два раза в неделю”.

Первоначально опубликовано как получить набор, чтобы выйти за здоровый причиной



Категория: Здоровье