Восемь звезда океана раскрывает шокирующую платить подробности: это стоило мне денег


Опубликованно 17.10.2017 03:29

Восемь звезда океана раскрывает шокирующую платить подробности: это стоило мне денег

В самом деле, Оливия Мунн, кто имеет камео в фильме В качестве слушателя в мет Гала, приходилось расплачиваться за эту привилегию.

В редакции и Люди Икс: Апокалипсис звезда сделала шокирующее признание в развлекательном еженедельное радио, признав подробности ее жалкие платить застал ее врасплох.

“На самом деле это стоит мне денег, чтобы быть частью океана восемь,” сказал Манн.

Попросили появляются glammed вверх на ее месте, Мунн оплатила счета за ее собственного гардероба.

Мунн было сказано, чтобы обеспечить ее собственный глэм шкаф для камео в фильме. Фото: Гетти

“Они любят делать свой собственный глэм, и я получил платье и все, а потом предоставить счета за это, потому что я часть вашего фильма.

“И тогда они [Продюсеры] как, ‘О, нет, счета приходят обратно к вам.’”

Кажется своевременным отметить, что океана восемь -спин-офф к популярному Оушена трилогию, три фильма, которые вместе собрали в прокате более $1 млрд в прокате по всему миру.

Хотя она, возможно, пришлось заплатить ее путь в кино, Манн настоял, чтобы у нее не было обид по поводу того, как счет за ее усилия и “так же, как взволнован, как и все остальные”.

С основном женский актерский состав, в том числе Сандра Баллок, Рианна и Кейт Бланшетт, океан восемь выйдет на экраны в июне 2018 года.

Кейт Бланшетт и Сандра Буллок на съемках восьми океана. Фото: Гетти

Мунн это едва ли не первый актер, чтобы им платили гроши за появление в высокобюджетный фильм — только на прошлой неделе выяснилось, что Австралийская актриса Ребел Уилсон было выплачено только $US3000 для нее звезда-делая поворот в 2010 нажмите подружки невесты, фильм, который пошел на грубые $US288.4 млн в прокате и был номинирован на два Оскара.

Мунн и Уилсон присоединятся и другие звезды, как Брэд Питт и Джона Хилл, которые были выплачены крошечные суммы за свою работу в очень большие фильмы.



Категория: Культура