‘Это не прорыв’


Опубликованно 17.10.2017 01:17

‘Это не прорыв’

Еще в августе, легендарный Режиссер вызвало возмущение, утверждая, что фильм был “шагом назад” для женщин.

“Все самоуспокоение назад-похлопывая Голливуд делает за чудо-женщина была неразумения”, - сказал Кэмерон в интервью газете "Гардиан".

“Она икона объективированные, а просто мужчина Голливуда делать одно и то же! Я не говорю, что мне не понравился фильм, но для меня это шаг назад”.

После того, как месяц думать об этом, похоже, Кэмерон по-прежнему чувствует то же самое.

“Да, я готова на это. Я имею в виду, [Гал Гадот] была Мисс Израиль, и она была одета в своеобразный костюм, бюстье, который был очень облегающие. Она совершенно потрясающе великолепна. Для меня это не прорыв,” Кэмерон рассказал голливудский репортер. “Они Ракель Уэлч делала в 60-е годы. Все это было в контексте разговора о том, почему [Терминатор персонажа] Сара Коннор — Линда, что [Гамильтон] создан в 1991 году была, если не опережает свое время, по крайней мере прорыв в свое время. Я не думаю, что это было действительно опередила свое время, потому что мы до сих пор не дают женщинам эти типы ролей]”.

Чудо-женщина Режиссер Пэтти Дженкинс позже выпустили обратно на Кэмерон, защищая Гадот роль, говоря, не каждый женский персонаж должен выглядеть “тяжело, проблемная и трудно быть сильной”.

Критики и зрители любили чудо-женщина - но не Джеймса Кэмерона.

Кэмерон отреагировал, сказал, что Гамильтон никогда не был “рассматривается как сексуальный объект”.

“...Насколько я аплодирую Патти [Дженкинс] режиссировать фильм и голливудский, э-э, ‘сдача’ женщина руководит крупной акцией франшизы, я не думаю, что там что-то было новаторским в чудо-женщина ... но я добавлю немного деталей, а именно: мне нравится тот факт, что сексуально, [чудо-женщина] взяла верх с мужским характером, который я думал, было весело”, - сказал он.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Культура