Один раз в день ключ к сбрасыванию веса?


Опубликованно 17.10.2017 00:36

Один раз в день ключ к сбрасыванию веса?

Больше никакой закуски, или планируете обед или беспокоясь о том, что вы собираетесь съесть в течение всего дня. Все, что вам нужно учесть, ест все, что вы хотите или чувствуете, раз в день.

Такое предложение британский врач, д-р Ван Туллекен, кто утверждает, что принимая такое голодание до крайности и питаться как нечасто как один раз в день является эффективным и действенным способом для диеты.

Итак, какие же плюсы и минусы такого подхода, кто-то должен на самом деле хотеть съесть только одну еду в день?

Плюсы

1. Голодание имеет свои преимущества

Нет никаких сомнений в том, что периодическое голодание имеет доказанной физиологической пользы для организма. Это помогает уменьшить воспаление, похоже на сброс ряда гормонов, участвующих в жировом обмене и связанных с небольшим количеством потери веса в краткосрочной перспективе исследования.

Один раз в день ключ к сбрасыванию веса?

Что не известно-это самый лучший Тип голодания для достижения этих результатов — это более короткие периоды голодания, больше на ночь натощак или случайные посты, в которых потребление калорий существенно снижается в течение дня каждый так часто?

Пока мы знаем, что эти особенности любой предлагаемой схеме пост-это вообще удар в темноте с надеждами на лучшее.

2. Делает диету легко

Нет никаких сомнений, что одним из преимуществ простых диетических правил является то, что они делают планы намного легче следовать. Как только вы облегчите диету в один прием пищи, любой еды, без каких-либо калорий или ограничения макроэлементов, диеты вдруг становится намного проще. И простоте реализации, в конечном счете, ключом к долгосрочному диетического успеха.

3. Эффективной время

Пищевые приверженности это зависит от целого ряда переменных — наличие продуктов на руку, Вам необходимо каждый день; планирование; ходить по магазинам; приготовление пищи преп — действия, которые требуют много времени и нам часто не хватает. Потребляя пищу только один раз в сутки, любое блюдо вы выберете высвобождает значительное количество времени.

4. Без ограничения калорий

Успешной долгосрочной потери веса требует калорий и макроэлементов манипуляции; регулярные корректировки рациона питания и физических упражнений, и это может быть технический процесс, особенно если у вас относительно большое количество веса, чтобы проиграть. Диетический подход, который не требует каких-либо специфических диетических иного вмешательства, кроме того, чтобы ограничить количество приемов пищи в основном означает, что сидящие на диете могут съесть то, что им нравится, что очень привлекательно для людей, которые любят, чтобы иметь возможность съесть то, что они, как и все еще, возможно похудеть.

Нет ограничение калорий-это определенно плюс ...

Минусы

1. Вопросы для метаболических длинным ставка срок

Наиболее важный вопрос, который, вероятно, связан с один раз в день подхода являются долгосрочные метаболические эффекты. Когда мы начинаем новый режим потери веса, это не очень важно, какую диету мы следовали, пока мы к нему пристали. С течением времени, хотя результаты ограничение калорий в сокращение метаболизм, а мышечная масса разбивается на топливо основных энергетических систем. Это означает, что с течением времени нужно все меньше и меньше калорий, чтобы питать тело. Во время одного приема пищи в день подход может изначально поддерживать легкую потерю веса, в долгосрочной перспективе это вряд ли поддержит потери веса или поддержания веса.

2. Люди любят, чтобы поесть

Пожалуй, наиболее очевидна проблема с едой реже заключается в том, что мы забываем, что люди любят кушать, а в целом испытывают трудности в контроле потребления калорий, когда они едят три раза в день, да еще раз. Для лиц, не заинтересован в еде, есть меньше часто может быть полезным подход, но это вряд ли устроит среднестатистического человека.

Ваша социальная жизнь может занять немного отбить, если ты ешь один раз в день.

3. Управление голодом

Сильный голод будет неизбежен на диету, которая ограничивает употребление случаи жизни. В то время как людей с сильной волей может серьезно ограничить калории в течение короткого периода времени, когда они испытывают постоянный голод день за днем, она становится все более и более трудно поддерживать этот подход диете.

4. Потенциал для обжорства

Крайнего голода и стремится быть путь к катастрофе, когда дело доходит до переедания. Вы будете знакомы со сценарием, в котором периоды экстремальных диет очень внимательно следил за периоды экстремального переедания. Ограничение приемов пищи, которое приводит к периоды обжорства не идеальным длительный срок.

Переедание может стать проблемой.

5. Нет долгосрочные доказательств

Как и в случае со многими из этих новых подходов поста, долгосрочные доказательств не хватает о его эффективности. Это означает, что один прием пищи в день подхода может звучать как полезный вариант потери веса, но мы действительно не знаю, если это работает, если это работает в долгосрочной перспективе и кто может работать. Пока мы знаем это, вы гораздо лучше придерживаться, чтобы знать, что мы знаем произведения, которые просто едят меньше, чем мы нуждаемся каждый день, а двигаться больше.



Категория: Здоровье