Список со-звезд, которые тайно ненавидели друг друга


Опубликованно 16.10.2017 00:24

Список со-звезд, которые тайно ненавидели друг друга

Перед широко распространенной СМИ о том, что это был ее возмутительные требования, что уничтожили треть секс и город кино — и с ПСС сама дымя, что она была “разочарована”, чтобы подвести аудиторию — Кэттролл перешли к обороне в новом интервью с Пирс Морган.

“Я не знаю, какая у нее проблема, у меня никогда нет”, - сказала она, обозначая ее коллеги-звезды “токсичные” и что она “хотела она могла бы быть лучше” к ней.

Кэттролл (слева) и Сара Джессика Паркер играют неплохо в 2009 году. Фото: Гетти

Так что кот наконец-то выбрался из сумки — но Кэттролл и ПСС далеко не одиноки. Голливуд изобилует знаменитой распри, со-звезд, которым пришлось играть на камеру, но терпеть не могут друг друга.

Джулия Робертс и Ник Нолти

Разве вы не чувствуете любовь?

Робертс и Нолти не получили, когда снимали фильм 1994 я люблю неприятности.

Согласно Лос-Анджелес Таймс, Робертс “был не в восторге от мачизма Нолти, так что она будет высмеивать и оскорблять ее коллеги-звезды”.

После того, как фильм был выпущен, Робертс сказал Нью-Йорк Таймс, что, хотя Нольте может быть “очаровательным и милым, он же совершенно отвратительно”.

Нольте открыли ответный огонь, говоря, “это не приятно называть кого-то "отвратительно". Но она не хороший человек. Все знают, что”.

Кифер Сазерленд и Фредди принз-младший

Принц (справа) сказал, что работать с Сазерленд (слева) было так плохо, это заставило его бросить действовать на некоторое время.

Выступая на комик-Кон панели в 2014 году, Принц грохнул свою бывшую 24 -звезда. “Кифер был самым непрофессиональным чуваком в мире ... я думаю, что все, что с ним работал сказал бы что”, - сказал он. Бывшая подростковая звезда даже сказал, что его скупились на 24 заставило его “выйти из бизнеса”.

Джим Керри и Томми Ли Джонс

‘Я не могу санкционировать свой балаган’.

Как вам эта односторонняя вражда: Керри был очень взволнован, чтобы работать с Ли Джонс на 1995 блокбастере "Бэтмен навсегда". Это чувство было не взаимно.

“Я был звездой, и это была проблема,” Кэрри открывает в новом интервью. “Он феноменальный актер. Я все еще люблю его”.

Он сказал, что он наткнулся на старый актер в ресторан незадолго до начала съемок.

Я подошел и я сказал, ‘Эй, Томми, как поживаешь?’, и кровь отлила от его лица.”

“И он встал трясутся — он, должно быть, в середине-убить меня фантазия или что-то подобное. И он пошел, чтобы обнять меня, и он сказал, ‘я ненавижу тебя. Я действительно не люблю тебя.’ И я сказал, ‘какие проблемы?’ и пододвинула стул, который, вероятно, не был умный. И он сказал, ‘я не могу санкционировать свой балаган,’” Керри напомнил.

Шарлиз Терон и Томом Харди

Просто улыбнись на камеру, ребята. Фото: Рекс Особенности / Всплеск Новости

Актриса Зои Кравиц, который снялся в безумный Макс: дорога ярости вместе с Харди и Терон, не сдержался, когда его спросили в интервью в этом году, если бы она была свидетелем по слухам, вражда между парой.

“Да, да”, - сказала она.

“Они не ладили, но мы также были в пустыне так долго. “Я действительно не знаю, если это был один вопрос. Я просто думаю, что они не настроились”, - сказала она.

Сама Терон призналась она и Харди с трудом ладили во время съемок.

“Возможно, фильм получился таким, потому что мы боролись столько друг с другом, и эти символы приходилось столько бороться друг с другом. Если бы мы были чум-чум, возможно, фильм был бы в 10 раз хуже”.

Пирс Броснан и Тери Хэтчер

Броснан и Хэтчер: не друзья.

Пирс Броснан открыто признал, что он боролся, чтобы сформировать связь (каламбур) со своим женским со-звездой в 1997 Бонде завтра не умрет никогда.

“Я был очень расстроен с ней,” Броснан рассказал "Дейли Миррор". “Она всегда держит меня ждать в течение нескольких часов. Я, признаться, обмолвились парой слов, которые не очень хорошо”.

Билл Мюррей и Люси Лью

Билл Мюррей не такой ангельский, чтобы его Ангелы.

Ходят слухи, что Билл Мюррей остановил сцену во время съемок фильма "Ангелы Чарли" Люси Лью чисто, чтобы сказать, что она не могла действовать. Не удивительно, что Лю не понравилось. На самом деле, она, как сообщается, ударил в День сурка звезды.

Когда его спросили о наступлении плюнул, Мюррей сказал Нью-Йорк Таймс, “смотрите, я вас уволю, если вы непрофессиональны и работать со мной.

“Когда наши отношения сугубо профессиональные, и ты не получишь то, что сделано, забудь.”

В последующие годы, Мюррей, похоже, пошли дальше, сказав: “я к ней теплые чувства (Лю) сейчас”.

Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс

Вы можете в это поверить: Гослинг думали, что у них нет химии.

Ноутбук Режиссер Ник Кассаветис показал, что Гослинг попытался сделать его ведущую актрису уволили из популярного фильма, поскольку он чувствовал, что они без химии.

“Может быть, я не должен рассказывать эту историю, но на самом деле они не поладили один день на съемочной площадке. На самом деле нет. И Райан пришел ко мне, и там 150 человек стоят в этой большой сцене, и он говорит: “Ник, иди сюда”, Кассаветис сказал. “Он делает сцену с Рейчел, и он говорит: “не могли бы вы забрать ее отсюда и привезти в другой актер, чтобы прочитать на камеру со мной?” Я сказал: “что?” Он говорит: “Я не могу. Я не могу сделать это с ней. Я просто не получая ничего от этого”.

Кассаветис говорит он состоялся импровизированный сеанс психотерапии в его трейлере между парой.

“Они начали кричать и орать друг на друга. Я вышел на улицу. На тот момент я курила сигареты. Я выкурил сигарету и все вышло именно так, “все в порядке давайте сделаем это”. И стало лучше после этого, вы знаете?”, - сказал он. “Они сами ... я думаю, Райан уважал ее за то, что встали на ее характер и Рейчел была рада, что в открытую. В остальном фильм не так гладко, но она была гладкой парусный спорт.”

Беа Артур и Бетти Уайт

Беа Артур (вверху слева), не мог стоять Бетти Уайт (внизу справа). Фото: Рон Тома/НБЦУ

На любимого ситкома 80-х Золотые девочки Дороти и Роуз были лучшими друзьями, но в реальной жизни Беа Артур не выдержал Бетти Уайт.

“Она (Артур) не было, что любит меня,” Бетти Уайт заявил в 2011 году. “Она нашла меня боль в шее иногда. Это был мой позитивный настрой, и Беа с ума иногда. Если я был счастлив, она будет в ярости!”

По данным Рю макклэнахэн (кто играл Бланш), вражда продолжалась долго после того, как шоу закончилось. Видимо в 2002 году, муж фазан разговаривала с Беа Артур и поблагодарила ее за приглашение на ее шоу на Бродвее. “Я люблю Рю”. Как сообщается, Артур сказал, добавив: “Бетти [Белый] - это кр**”.

Лили Томлин и Дэвид О. Рассел

Лили Томлин с Дастином Хоффманом в сцене из фильма "взломщики сердец". /Фильмы/Названия/Я/Сердце/ "Хаккабис"

Не со звезды, вражда, но только чересчур не включать. Томлин снялся в фильме режиссера Дэвида О. Рассела сюрреалистический культовым взломщики сердец в 2004 году, затем, спустя три года, два видео просочилась на YouTube, показывая ветеран актриса и ее директор занимается стенд-ап скандалами на съемочной площадке. Смотреть ругательство изрешеченной клипы ниже — язык оповещения:



Категория: Культура